emooki

Cerca transazioni immobiliari in Menars

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-18
16 682 €
Vendita
Terreno
16682 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-12
140 000 €
1 609 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
87 m2
1 dependenza
Terreno
338 m2
-Sols
2025-10-08
5 000 €
Vendita
Terreno
130 m2
-Terres
2025-09-30
148 000 €
1 526 € /m²(97 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
97 m2
Terreno
115 m2
-Sols
Terreno
60 m2
-Jardins
2025-09-30
265 000 €
2 070 € /m²(128 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
128 m2
1 dependenza
Terreno
535 m2
-Sols
2025-07-22
215 000 €
2 172 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
99 m2
Terreno
808 m2
-Sols
2025-07-22
181 500 €
2 269 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
80 m2
Terreno
685 m2
-Sols
2025-06-27
8 673 €
Vendita
Terreno
743 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-27
6 327 €
Vendita
Terreno
542 m2
-Terrains d'agrément
2025-05-31
117 500 €
1 306 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
485 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
142 m2
-Terres
Terreno
15 m2
-Jardins
2025-03-28
177 000 €
2 565 € /m²(69 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
69 m2
Terreno
775 m2
-Sols
2025-02-26
215 000 €
2 443 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
88 m2
Terreno
984 m2
-Sols
2024-09-21
150 000 €
1 630 € /m²(92 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
92 m2
Terreno
782 m2
-Sols
2024-06-21
135 000 €
1 298 € /m²(104 m²)
Vendita
1 dependenza
Terreno
50 m2
-Sols
Case
Casa
4 stanze
104 m2
Terreno
140 m2
-Sols
Terreno
60 m2
-Jardins
Terreno
100 m2
-Jardins
Terreno
310 m2
-Sols
2024-06-12
215 000 €
827 € /m²(260 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
260 m2
1 dependenza
Terreno
630 m2
-Sols
Terreno
710 m2
-Jardins
2024-05-27
65 000 €
855 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
76 m2
2 dependenze
Terreno
335 m2
-Sols
Terreno
150 m2
-Jardins
Terreno
310 m2
-Sols
2024-04-04
208 000 €
2 849 € /m²(73 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
73 m2
Terreno
336 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
634 m2
-Sols
Terreno
55 m2
-Vergers
Terreno
63 m2
-Terres
Terreno
14 m2
-Terres
2024-03-30
158 231 €
1 256 € /m²(126 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
126 m2
Terreno
500 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
453 m2
-Sols
2023-12-07
259 000 €
1 619 € /m²(160 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
160 m2
Terreno
838 m2
-Sols
2023-12-04
46 000 €
Vendita
Terreno
739 m2
-Terrains à bâtir
180 transazioni elencate nel comune