emooki

Cerca transazioni immobiliari in Four

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-12
362 900 €
2 770 € /m²(131 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
131 m2
1 dependenza
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1690 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-08
330 900 €
3 447 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
96 m2
Terreno
302 m2
-Sols
2025-12-08
299 000 €
3 477 € /m²(86 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
86 m2
Terreno
287 m2
-Sols
2025-11-25
442 450 €
2 634 € /m²(168 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
168 m2
1 dependenza
Terreno
942 m2
-Sols
Terreno
122 m2
-Sols
2025-10-30
333 850 €
3 974 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
1 dependenza
Terreno
531 m2
-Sols
2025-09-30
65 000 €
Vendita
Terreno
3591 m2
-Terres
2025-09-29
162 000 €
3 857 € /m²(42 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
42 m2
1 dependenza
2025-09-26
154 500 €
3 433 € /m²(45 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
45 m2
1 dependenza
2025-09-17
3 678 €
Vendita
Terreno
3895 m2
-Terres
Terreno
1200 m2
-Vignes
Terreno
3060 m2
-Terres
Terreno
887 m2
-Terres
Terreno
1776 m2
-Terres
2025-08-29
280 000 €
Vendita
Terreno
721 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
1342 m2
-Prés
Terreno
629 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-01
330 000 €
3 056 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
108 m2
2 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
923 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-31
37 500 €
Vendita
Terreno
418 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-31
37 500 €
Vendita
Terreno
3 m2
-Sols
Terreno
30 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
384 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-28
325 400 €
3 287 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
99 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1485 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-22
3 914 €
Vendita
Terreno
2735 m2
-Taillis simples
Terreno
14500 m2
-Terres
Terreno
1100 m2
-Prés
Terreno
1608 m2
-Vignes
2025-07-22
1 136 €
Vendita
Terreno
6920 m2
-Taillis simples
Terreno
8184 m2
-Landes
Terreno
320 m2
-Taillis simples
2025-07-10
475 850 €
3 838 € /m²(124 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
124 m2
1 dependenza
Terreno
853 m2
-Sols
2025-07-08
2 500 €
Vendita
Terreno
4000 m2
-Prés
2025-07-04
6 660 €
Vendita
Terreno
6930 m2
-Terres
Terreno
3800 m2
-Prés
Terreno
997 m2
-Prés
Terreno
1187 m2
-Terres
Terreno
6837 m2
-Terres
Terreno
1680 m2
-Prés
Terreno
2598 m2
-Terres
2025-06-16
330 000 €
3 438 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
96 m2
Terreno
252 m2
-Sols
474 transazioni elencate nel comune