emooki

Cerca transazioni immobiliari in Lourdoueix-Saint-Michel

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-29
55 600 €
348 € /m²(160 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
160 m2
Terreno
360 m2
-Sols
2025-12-23
58 296 €
988 € /m²(59 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
59 m2
Terreno
625 m2
-Sols
Terreno
470 m2
-Sols
2025-12-02
11 286 €
Vendita
Terreno
13520 m2
-Terres
Terreno
6620 m2
-Terres
Terreno
5960 m2
-Terres
Terreno
15700 m2
-Terres
2025-11-25
5 270 €
Vendita
Terreno
5928 m2
-Terres
Terreno
12240 m2
-Terres
2025-11-25
30 702 €
366 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
84 m2
Terreno
1650 m2
-Sols
2025-09-23
22 000 €
Vendita
Terreno
4100 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
13140 m2
-Terres
Terreno
6190 m2
-Prés
2025-09-04
150 100 €
1 706 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
88 m2
Terreno
480 m2
-Sols
Terreno
1141 m2
-Terres
2025-09-03
50 000 €
318 € /m²(157 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
157 m2
Terreno
1350 m2
-Sols
Terreno
990 m2
-Terres
2025-08-12
60 003 €
857 € /m²(70 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
70 m2
Terreno
1045 m2
-Sols
Terreno
520 m2
-Terres
2025-08-12
8 000 €
Vendita
Terreno
17800 m2
-Terres
Terreno
15529 m2
-Terres
Terreno
3780 m2
-Prés
2025-08-06
3 500 €
Vendita
Terreno
6740 m2
-Terres
Terreno
4150 m2
-Terres
Terreno
2020 m2
-Prés
Terreno
2400 m2
-Prés
2025-08-04
3 000 €
Vendita
Terreno
6420 m2
-Terres
Terreno
4640 m2
-Terres
2025-08-04
29 413 €
Vendita
Terreno
4000 m2
-Terres
Terreno
5000 m2
-Terres
Terreno
6280 m2
-Terres
Terreno
4790 m2
-Terres
Terreno
9520 m2
-Terres
Terreno
9980 m2
-Terres
Terreno
8675 m2
-Terres
Terreno
3871 m2
-Terres
Terreno
1680 m2
-Prés
Terreno
3280 m2
-Terres
Terreno
2915 m2
-Prés
Terreno
2375 m2
-Prés
Terreno
12020 m2
-Terres
Terreno
4750 m2
-Prés
Terreno
5300 m2
-Terres
Terreno
2700 m2
-Terres
Terreno
4250 m2
-Terres
Terreno
4332 m2
-Terres
Terreno
7150 m2
-Terres
Terreno
3790 m2
-Prés
Terreno
3800 m2
-Prés
Terreno
5500 m2
-Terres
Terreno
7240 m2
-Terres
Terreno
7900 m2
-Terres
2025-07-30
49 107 €
558 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
88 m2
1 dependenza
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1100 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
590 m2
-Prés
2025-07-09
26 880 €
340 € /m²(79 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
79 m2
Terreno
1206 m2
-Sols
Terreno
21579 m2
-Prés
2025-06-17
1 800 €
Vendita
Terreno
2900 m2
-Terres
2025-06-06
74 450 €
1 049 € /m²(71 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
71 m2
Terreno
1580 m2
-Sols
Terreno
7203 m2
-Terres
2025-05-06
2 235 €
Vendita
Terreno
8940 m2
-Terres
2025-03-11
2 500 €
Vendita
Terreno
4630 m2
-Prés
Terreno
2920 m2
-Terres
Terreno
6520 m2
-Terres
Terreno
1270 m2
-Prés
2025-01-28
94 500 €
1 575 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
60 m2
1 dependenza
Terreno
447 m2
-Sols
Terreno
1255 m2
-Terres
Terreno
204 m2
-Jardins
Terreno
28 m2
-Sols
212 transazioni elencate nel comune