emooki

Cerca transazioni immobiliari in Romazy

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-10-31
60 000 €
526 € /m²(114 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
Terreno
80 m2
-Sols
Case
Casa
1 stanza
34 m2
Terreno
30 m2
-Sols
2025-09-24
1 965 €
Vendita
Terreno
7860 m2
-Prés
2025-09-24
1 794 €
Vendita
Terreno
3080 m2
-Terres
Terreno
2900 m2
-Terres
2025-08-07
130 842 €
1 246 € /m²(105 m²)
Vendita
Terreno
310 m2
-Jardins
/Jardin potager
Case
Casa
4 stanze
105 m2
Terreno
717 m2
-Sols
Terreno
236 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
29 m2
-Sols
2025-07-29
1 130 €
Vendita
Terreno
4520 m2
-Prés
2025-07-18
110 000 €
815 € /m²(135 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
135 m2
Terreno
517 m2
-Sols
Terreno
947 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-15
7 644 €
Vendita
Terreno
660 m2
-Vergers
/CIDRE
Terreno
94 m2
-Sols
Terreno
1794 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-04
40 000 €
Vendita
Terreno
178 m2
-Sols
2025-04-11
120 000 €
Vendita
Terreno
546 m2
-Sols
2025-02-18
23 440 €
Vendita
Terreno
586 m2
-Terrains à bâtir
2024-12-13
12 000 €
Vendita
Terreno
4485 m2
-Prés
2024-05-16
29 900 €
340 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
88 m2
Terreno
178 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-01-31
1 600 €
Vendita
Terreno
2230 m2
-Taillis simples
Terreno
930 m2
-Taillis simples
2024-01-11
62 000 €
626 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
99 m2
1 dependenza
Terreno
281 m2
-Sols
Terreno
18 m2
-Jardins
/Jardin potager
2023-11-14
24 000 €
Vendita
Terreno
600 m2
-Terrains d'agrément
2023-11-06
180 000 €
963 € /m²(187 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
187 m2
Terreno
157 m2
-Sols
Terreno
712 m2
-Terres
Terreno
132 m2
-Terres
Terreno
4170 m2
-Terres
Terreno
231 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
148 m2
-Terres
Terreno
143 m2
-Sols
Terreno
110 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
97 m2
-Terres
2023-09-01
178 750 €
1 375 € /m²(130 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
401 m2
-Sols
Terreno
425 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
55 m2
-Sols
2023-07-25
205 000 €
1 916 € /m²(107 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
107 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
500 m2
-Terres
2023-06-30
70 850 €
454 € /m²(156 m²)
695 € /m²(102 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
57 m2
Terreno
73 m2
-Sols
Case
Casa
2 stanze
45 m2
Locale
54 m2
1 dependenza
Terreno
242 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
37 m2
-Sols
Terreno
178 m2
-Sols
2023-05-02
52 000 €
743 € /m²(70 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
70 m2
Terreno
62 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
8 m2
-Sols
Terreno
11 m2
-Sols
Terreno
125 m2
-Jardins
/Jardin potager
94 transazioni elencate nel comune