Cerca transazioni immobiliari in Vacquières
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-15
375 000 €3 788 € /m²(99 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
99 m2
Terreno
971 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-09
155 000 €1 824 € /m²(85 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
85 m2
Terreno
157 m2
-Sols
Terreno
177 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
65 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-05
20 000 €Vendita
Terreno
4817 m2
-Vignes
Terreno
730 m2
-Terres
Terreno
3500 m2
-Vignes
2025-12-04
329 500 €3 328 € /m²(99 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
99 m2
Terreno
495 m2
-Sols
2025-11-21
4 536 €Vendita
Terreno
4530 m2
-Vignes
Terreno
1710 m2
-Terres
2025-11-14
12 500 €Vendita
Terreno
910 m2
-Landes
Terreno
6395 m2
-Terres
2025-11-13
10 000 €Vendita
Terreno
2710 m2
-Taillis simples
Terreno
6495 m2
-Terres
2025-10-27
337 580 €4 442 € /m²(76 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
76 m2
Terreno
564 m2
-Sols
2025-10-23
278 170 €3 235 € /m²(86 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
442 m2
-Sols
2025-10-14
3 000 €Vendita
Terreno
2920 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2025-09-23
297 300 €2 886 € /m²(103 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
103 m2
Terreno
587 m2
-Sols
Terreno
263 m2
-Sols
2025-09-22
109 440 €2 487 € /m²(44 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
44 m2
Terreno
36 m2
-Sols
2025-09-02
330 270 €3 145 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
105 m2
1 dependenza
Terreno
545 m2
-Sols
2025-08-27
347 490 €3 309 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
105 m2
1 dependenza
Terreno
1254 m2
-Sols
Terreno
2175 m2
-Terres
2025-08-25
2 500 €Vendita
Terreno
4530 m2
-Vignes
Terreno
1710 m2
-Terres
2025-08-11
350 840 €3 942 € /m²(89 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
89 m2
1 dependenza
Terreno
357 m2
-Sols
2025-07-24
2 000 €Vendita
Terreno
3490 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2025-05-27
7 000 €Vendita
Terreno
3750 m2
-Vignes
Terreno
145 m2
-Landes
/Pâture plantée
2025-05-09
336 000 €2 400 € /m²(140 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
140 m2
1 dependenza
Terreno
272 m2
-Sols
2025-04-29
153 800 €Vendita
Terreno
41 m2
-Sols
240 transazioni elencate nel comune