Cerca transazioni immobiliari in Cazouls-d'Hérault
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-30
152 000 €1 747 € /m²(87 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
87 m2
Terreno
121 m2
-Sols
2025-12-18
157 000 €1 619 € /m²(97 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
97 m2
Terreno
120 m2
-Sols
2025-09-17
85 000 €825 € /m²(103 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
103 m2
Terreno
69 m2
-Sols
Terreno
220 m2
-Sols
Terreno
440 m2
-Jardins
2025-08-07
5 000 €Vendita
Terreno
3430 m2
-Vignes
Terreno
1535 m2
-Terres
2025-06-30
334 752 €2 536 € /m²(132 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
132 m2
Terreno
255 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-04-30
274 900 €3 124 € /m²(88 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
88 m2
Terreno
1203 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-04-24
18 000 €Vendita
Terreno
5710 m2
-Vignes
Terreno
2880 m2
-Vignes
Terreno
2980 m2
-Vignes
Terreno
4870 m2
-Vignes
2025-03-25
100 000 €1 111 € /m²(90 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
590 m2
-Sols
2025-02-17
92 185 €802 € /m²(115 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
115 m2
Terreno
40 m2
-Sols
2024-11-08
64 000 €421 € /m²(152 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
152 m2
Terreno
95 m2
-Sols
2024-10-30
110 000 €1 134 € /m²(97 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
97 m2
Terreno
50 m2
-Sols
2024-10-17
80 000 €Vendita
Terreno
2910 m2
-Vignes
Terreno
3920 m2
-Vignes
Terreno
2980 m2
-Vignes
Terreno
2970 m2
-Vignes
Terreno
2860 m2
-Vignes
Terreno
11000 m2
-Terres
Terreno
1800 m2
-Vignes
2024-09-19
108 900 €2 222 € /m²(49 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
49 m2
Terreno
62 m2
-Sols
Terreno
1760 m2
-Vignes
2024-09-13
290 000 €3 372 € /m²(86 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
720 m2
-Sols
Terreno
120 m2
-Sols
Terreno
570 m2
-Terres
2024-08-05
68 000 €1 015 € /m²(67 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
67 m2
Terreno
29 m2
-Sols
2024-05-03
2 500 €Vendita
Terreno
520 m2
-Vignes
Terreno
520 m2
-Terres
Terreno
520 m2
-Vignes
Terreno
510 m2
-Terres
2024-03-27
12 000 €Vendita
Terreno
1740 m2
-Terres
Terreno
4090 m2
-Terres
2023-12-13
447 800 €2 834 € /m²(158 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
158 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
956 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
93 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2023-12-08
440 000 €2 378 € /m²(185 m²)
Vendita
Casa
8 stanze
185 m2
1 dependenza
Terreno
750 m2
-Sols
Terreno
863 m2
-Terrains d'agrément
2023-11-21
160 000 €2 105 € /m²(76 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
76 m2
Terreno
76 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Sols
178 transazioni elencate nel comune