emooki

Cerca transazioni immobiliari in San-Giovanni-di-Moriani

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-04-07
6 000 €
Vendita
Terreno
528 m2
-Terres
2024-08-21
144 000 €
1 286 € /m²(112 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
112 m2
Terreno
118 m2
-Sols
Terreno
215 m2
-Terres
2024-07-08
1 500 €
Vendita
Terreno
80 m2
-Landes
/Friche
2023-10-30
238 000 €
1 330 € /m²(179 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
70 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
37 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
24 m2
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
48 m2
4 dependenze
Terreno
46 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1018 m2
-Terres
2022-05-24
130 000 €
Vendita
Terreno
365 m2
-Terres
2022-04-21
76 000 €
1 357 € /m²(56 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
56 m2
2 dependenze
Terreno
196 m2
-Sols
2022-04-15
70 000 €
583 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
120 m2
Terreno
467 m2
-Sols
Terreno
765 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
55 m2
-Bois
/AULN
Terreno
144 m2
-Bois
/AULN
Terreno
116 m2
-Landes
/Friche
Terreno
430 m2
-Bois
/AULN
2022-02-09
165 000 €
1 269 € /m²(130 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
65 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
65 m2
Terreno
240 m2
-Sols
2021-06-08
60 000 €
Vendita
Terreno
6027 m2
-Vergers
/CHAT
2020-01-14
123 105 €
2 052 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
60 m2
Terreno
103 m2
-Sols
Terreno
280 m2
-Terres
2020-01-13
226 000 €
3 897 € /m²(58 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
58 m2
Terreno
95 m2
-Sols
Terreno
2165 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
470 m2
-Vergers
/CHAT
2019-09-19
55 000 €
743 € /m²(74 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
74 m2
2019-05-21
310 000 €
2 081 € /m²(149 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
149 m2
Terreno
5000 m2
-Terres
2019-02-15
52 000 €
433 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
120 m2
Terreno
467 m2
-Sols
Terreno
765 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
55 m2
-Bois
/AULN
Terreno
144 m2
-Bois
/AULN
Terreno
116 m2
-Landes
/Friche
Terreno
430 m2
-Bois
/AULN
2019-01-11
30 000 €
500 € /m²(60 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
60 m2
2015-11-12
1 500 €
Vendita
Terreno
130 m2
-Terres
2015-07-20
120 000 €
1 446 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
36 m2
Terreno
78 m2
-Sols
Case
Casa
3 stanze
47 m2
Terreno
93 m2
-Sols
Terreno
173 m2
-Terres
Terreno
555 m2
-Terres
Terreno
1235 m2
-Bois
/Maquis
2014-05-17
169 800 €
1 415 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
10 stanze
120 m2
Terreno
483 m2
-Sols
Terreno
3891 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
2292 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2111 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
16524 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
79 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
7194 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2605 m2
-Terres
Terreno
110 m2
-Landes
/Friche
Terreno
120 m2
-Landes
/Friche
Terreno
903 m2
-Bois
/AULN
Terreno
80 m2
-Eaux
/CANAL
Terreno
4830 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1591 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
910 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
4708 m2
-Terres
Terreno
75 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
393 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2870 m2
-Terres
Terreno
11795 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
6444 m2
-Bois
/AULN
Terreno
2914 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
9170 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1983 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
3090 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2166 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
411 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
89 m2
-Landes
/Friche
Terreno
130 m2
-Landes
/Friche
Terreno
381 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
922 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1667 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
3115 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2843 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2344 m2
-Sols
Terreno
1500 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
8740 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1911 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
261 m2
-Eaux
/CANAL
Terreno
1314 m2
-Bois
/Maquis
2014-02-06
3 500 €
Vendita
Terreno
84 m2
-Landes
/Friche
24 transazioni elencate nel comune