emooki

Cerca transazioni immobiliari in Penta-di-Casinca

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
250 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-30
142 900 €
3 485 € /m²(41 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
41 m2
1 dependenza
2025-12-18
472 862 €
6 141 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
77 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terres
Terreno
160 m2
-Terres
2025-12-18
183 000 €
Vendita
Terreno
1222 m2
-Terres
2025-12-17
146 500 €
3 330 € /m²(44 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
1 dependenza
2025-12-16
5 000 €
Scambio
Terreno
250 m2
-Terres
Terreno
250 m2
-Terres
2025-12-15
118 000 €
2 878 € /m²(41 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
41 m2
1 dependenza
2025-12-15
160 000 €
2 581 € /m²(62 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
62 m2
2025-12-10
200 000 €
Vendita
Terreno
235 m2
-Sols
2025-11-27
315 000 €
3 663 € /m²(86 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
560 m2
-Sols
Terreno
440 m2
-Sols
2025-11-27
6 000 €
Vendita
Terreno
22465 m2
-Bois
/Maquis
2025-11-25
55 000 €
Vendita
Terreno
7264 m2
-Terres
Terreno
300 m2
-Vignes
Terreno
6159 m2
-Vignes
Terreno
20160 m2
-Terres
Terreno
14200 m2
-Terres
Terreno
22300 m2
-Terres
Terreno
19210 m2
-Terres
2025-11-21
133 000 €
3 093 € /m²(43 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
43 m2
1 dependenza
2025-11-02
70 000 €
Vendita
Terreno
1926 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-30
70 000 €
Vendita
Terreno
1933 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-30
350 000 €
Vendita
Terreno
498 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
8 m2
-Terres
Terreno
1370 m2
-Terres
2025-10-30
81 000 €
Vendita
Terreno
40215 m2
-Landes
/Friche
Terreno
8567 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1910 m2
-Landes
/Friche
Terreno
22900 m2
-Landes
/Friche
Terreno
12920 m2
-Landes
/Friche
Terreno
3350 m2
-Landes
/Friche
Terreno
6150 m2
-Landes
/Friche
Terreno
15380 m2
-Landes
/Friche
Terreno
14755 m2
-Landes
/Friche
Terreno
6520 m2
-Landes
/Friche
Terreno
39880 m2
-Landes
/Friche
Terreno
16930 m2
-Landes
/Friche
Terreno
13480 m2
-Landes
/Friche
Terreno
200 m2
-Landes
/Friche
2025-10-29
200 000 €
Vendita
Terreno
673 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-22
160 000 €
1 975 € /m²(81 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
81 m2
1 dependenza
2025-10-14
14 000 €
Vendita
1 dependenza
1199 transazioni elencate nel comune