emooki

Cerca transazioni immobiliari in Pietrosella

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-31
305 000 €
4 485 € /m²(68 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
68 m2
1 dependenza
2025-12-30
3 250 000 €
10 833 € /m²(300 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
300 m2
1 dependenza
Terreno
858 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-29
227 600 €
Vendita
Terreno
2853 m2
-Terres
Terreno
2887 m2
-Terres
Terreno
189 m2
-Terres
2025-12-24
784 254 €
8 169 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
96 m2
Terreno
976 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-23
2 509 750 €
Vendita
Terreno
707 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-15
344 400 €
Vendita
Terreno
1030 m2
-Terres
2025-12-03
614 000 €
4 835 € /m²(127 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
127 m2
Terreno
712 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-26
1 231 500 €
8 796 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
140 m2
1 dependenza
Terreno
1008 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-24
586 572 €
3 990 € /m²(147 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
147 m2
Terreno
1008 m2
-Sols
Terreno
440 m2
-Terres
2025-11-19
400 000 €
5 128 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
78 m2
Terreno
1925 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-13
668 000 €
5 023 € /m²(133 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
133 m2
Terreno
1117 m2
-Bois
/Maquis
2025-11-12
200 000 €
3 226 € /m²(62 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
62 m2
2025-11-07
199 750 €
4 540 € /m²(44 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
1 dependenza
2025-11-03
1 540 000 €
4 464 € /m²(345 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
75 m2
Case
Casa
6 stanze
270 m2
1 dependenza
Terreno
1134 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-31
1 492 000 €
10 081 € /m²(148 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
148 m2
1 dependenza
Terreno
1082 m2
-Sols
2025-10-24
1 406 750 €
15 631 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
995 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-22
57 500 €
Scambio
Terreno
3146 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-17
420 900 €
7 257 € /m²(58 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
58 m2
3 dependenze
2025-10-08
231 500 €
5 033 € /m²(46 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
46 m2
2 dependenze
2025-10-02
602 000 €
6 206 € /m²(97 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
97 m2
2 dependenze
980 transazioni elencate nel comune