Cerca transazioni immobiliari in Corrano
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-05-28
12 000 €Vendita
Terreno
33Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
402Â m2
-Jardins
2025-05-07
5 000 €Vendita
Terreno
197Â m2
-Jardins
2024-12-19
228 000 €3 257 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
70Â m2
Terreno
77Â m2
-Sols
Terreno
233Â m2
-Jardins
Terreno
357Â m2
-Jardins
2024-10-16
55 000 €Vendita
Terreno
1150Â m2
-Terres
2024-09-24
5 000 €Vendita
Terreno
4000Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2024-03-20
39 000 €Vendita
Terreno
242Â m2
-Jardins
Terreno
27Â m2
-Sols
Terreno
5Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
447Â m2
-Jardins
2023-11-24
4 000 €Vendita
Terreno
2090Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
9380Â m2
-Terres
Terreno
2746Â m2
-Bois
/Maquis
2023-09-19
46 500 €1 292 € /m²(36 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
36Â m2
Terreno
48Â m2
-Sols
2022-10-26
150 000 €915 € /m²(164 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
92Â m2
Terreno
327Â m2
-Sols
Casa
5 stanze
72Â m2
Terreno
183Â m2
-Sols
Terreno
127Â m2
-Jardins
Terreno
1500Â m2
-Terres
Terreno
745Â m2
-Terres
2022-09-26
5 769 €Vendita
Terreno
474Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2048Â m2
-Terres
Terreno
900Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
5409Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1467Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
16669Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
30570Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
153Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2022-09-26
7 495 €Vendita
Terreno
15608Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2669Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
18791Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1251Â m2
-Terres
Terreno
3685Â m2
-Terres
Terreno
663Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
270Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
5915Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1067Â m2
-Terres
Terreno
3438Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1063Â m2
-Terres
Terreno
2649Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
378Â m2
-Jardins
Terreno
677Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
768Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1705Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2235Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2667Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
3653Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2164Â m2
-Bois
/Maquis
2022-07-04
120 000 €1 714 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
70Â m2
Terreno
77Â m2
-Sols
Terreno
233Â m2
-Jardins
Terreno
357Â m2
-Jardins
2022-04-20
25 000 €Vendita
Terreno
242Â m2
-Jardins
Terreno
27Â m2
-Sols
Terreno
5Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
447Â m2
-Jardins
2022-04-11
5 000 €Vendita
Terreno
2798Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
2792Â m2
-Terres
Terreno
1681Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
6324Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2021-01-15
30 000 €Vendita
Terreno
6930Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
13570Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
4840Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
3050Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
7060Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
468Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1300Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
18134Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
220Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
3996Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
394Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
28838Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
480Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
480Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
2031Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1804Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1820Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
780Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
3260Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
24960Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
57Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
427Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
229Â m2
-Bois
/Maquis
2020-08-07
36 000 €Vendita
Terreno
59Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1825Â m2
-Terres
Terreno
3021Â m2
-Terres
Terreno
4565Â m2
-Terres
Terreno
18275Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1015Â m2
-Terres
Terreno
440Â m2
-Terres
Terreno
330Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
2004Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
2475Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
17Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
2942Â m2
-Jardins
Terreno
7529Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
6430Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
6850Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
440Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
4208Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
543Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
331Â m2
-Terres
Terreno
4200Â m2
-Terres
Terreno
435Â m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
95660Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1715Â m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
615Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
9723Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
20Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2019-12-30
120 000 €714 € /m²(168 m²)
Vendita
Casa
11 stanze
168Â m2
Terreno
128Â m2
-Sols
Terreno
580Â m2
-Terres
Terreno
12250Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2212Â m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
27Â m2
-Sols
Terreno
10758Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
10850Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
11508Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1552Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
6028Â m2
-Terres
2019-10-30
10 000 €Vendita
1 dependenza
Terreno
123Â m2
-Sols
2019-06-20
5 000 €Scambio
Terreno
22633Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
492Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1223Â m2
-Terres
Terreno
339Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1495Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
387Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
921Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
6680Â m2
-Terres
Terreno
1310Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
950Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
556Â m2
-Bois
/Maquis
Terreno
1590Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
4680Â m2
-Bois
/Maquis
2018-12-17
62 005 €Vendita
Terreno
7436Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
1115Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
2143Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
5663Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
8900Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
4880Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
884Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
5131Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
4317Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
708Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
3610Â m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
968Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
491Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
68Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
2564Â m2
-Taillis simples