emooki

Cerca transazioni immobiliari in Hanches

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
234 900 €
2 008 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
117 m2
Terreno
131 m2
-Sols
2025-12-23
113 000 €
Vendita
Terreno
3203 m2
-Terres
Terreno
1458 m2
-Taillis simples
Terreno
900 m2
-Terres
Terreno
9499 m2
-Terres
Terreno
10655 m2
-Terres
Terreno
3590 m2
-Terres
Terreno
536 m2
-Terres
Terreno
45584 m2
-Terres
Terreno
210 m2
-Taillis simples
Terreno
287 m2
-Taillis simples
Terreno
11531 m2
-Terres
Terreno
30037 m2
-Terres
Terreno
10013 m2
-Terres
2025-12-23
82 000 €
Vendita
Terreno
9514 m2
-Terres
Terreno
9513 m2
-Terres
Terreno
19028 m2
-Terres
Terreno
10464 m2
-Terres
Terreno
13822 m2
-Terres
2025-12-23
9 800 €
Vendita
Terreno
5186 m2
-Terres
2025-12-11
240 000 €
2 222 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
108 m2
Terreno
612 m2
-Sols
Terreno
94 m2
-Sols
2025-11-13
31 965 €
Vendita
Terreno
5517 m2
-Terres
Terreno
3077 m2
-Terres
Terreno
9670 m2
-Terres
Terreno
6926 m2
-Terres
Terreno
1385 m2
-Terres
Terreno
1571 m2
-Terres
2025-10-30
295 000 €
2 521 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
117 m2
1 dependenza
Terreno
760 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
549 m2
-Sols
Terreno
72 m2
-Sols
2025-10-23
107 000 €
Vendita
Terreno
9529 m2
-Terres
Terreno
4765 m2
-Terres
Terreno
19999 m2
-Terres
Terreno
13333 m2
-Terres
Terreno
5281 m2
-Terres
Terreno
10563 m2
-Terres
Terreno
42772 m2
-Terres
Terreno
14257 m2
-Terres
Terreno
3649 m2
-Terres
2025-10-20
1 500 €
Vendita
Terreno
598 m2
-Peupleraies
2025-10-17
245 000 €
2 988 € /m²(82 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
82 m2
Terreno
640 m2
-Sols
2025-10-16
60 000 €
2 500 € /m²(24 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
24 m2
1 dependenza
2025-10-09
90 000 €
Vendita
Terreno
639 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-10-06
2 200 €
Vendita
Terreno
415 m2
-Terres
2025-10-02
100 000 €
Vendita
Terreno
2043 m2
-Terres
Terreno
4087 m2
-Terres
Terreno
10435 m2
-Terres
2025-09-27
170 000 €
1 619 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
105 m2
2 dependenze
Terreno
544 m2
-Sols
2025-09-19
280 000 €
3 294 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
Terreno
709 m2
-Sols
2025-09-11
204 300 €
3 004 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
68 m2
Terreno
456 m2
-Sols
2025-09-06
150 000 €
1 500 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
100 m2
Terreno
600 m2
-Sols
2025-09-01
60 000 €
Vendita
Terreno
272 m2
-Sols
2025-08-04
265 000 €
3 397 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
78 m2
Terreno
634 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
231 m2
-Sols
602 transazioni elencate nel comune