emooki

Cerca transazioni immobiliari in Chaux-Neuve

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-07-28
5 698 €
Vendita
Terreno
119 m2
-Jardins
2025-07-28
143 556 €
Vendita
Terreno
2998 m2
-Terres
2025-07-28
5 476 €
Vendita
Terreno
120 m2
-Terres
2025-07-15
272 000 €
832 € /m²(327 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
60 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
32 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
75 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
80 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
80 m2
2 dependenze
2025-07-15
28 000 €
431 € /m²(65 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
65 m2
2025-06-05
75 000 €
3 571 € /m²(21 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
21 m2
1 dependenza
2025-05-15
2 500 €
Vendita
Terreno
6615 m2
-Prés
Terreno
9400 m2
-Futaies résineuses
2025-04-30
202 807 €
2 028 € /m²(100 m²)
Vendita
1 dependenza
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
100 m2
2025-04-23
3 000 €
Vendita
Terreno
5100 m2
-Prés
Terreno
3622 m2
-Futaies résineuses
Terreno
4395 m2
-Futaies résineuses
2025-04-14
70 000 €
Vendita
2 dependenze
Terreno
5220 m2
-Prés
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
3480 m2
-Prés
Terreno
18640 m2
-Prés
Terreno
4535 m2
-Prés
Terreno
30185 m2
-Terres
Terreno
2360 m2
-Futaies résineuses
Terreno
2200 m2
-Futaies résineuses
Terreno
11945 m2
-Futaies résineuses
Terreno
733 m2
-Prés
Terreno
2088 m2
-Prés
Terreno
208000 m2
-Futaies résineuses
Terreno
41242 m2
-Futaies résineuses
2025-04-14
380 000 €
7 600 € /m²(50 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
50 m2
Terreno
615 m2
-Sols
Terreno
1415 m2
-Terres
Terreno
440 m2
-Terres
Terreno
40 m2
-Terres
2025-04-10
165 859 €
2 764 € /m²(60 m²)
Vendita
1 dependenza
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
60 m2
2025-03-21
324 800 €
1 315 € /m²(247 m²)
1 632 € /m²(199 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
123 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
76 m2
Locale
48 m2
1 dependenza
Terreno
597 m2
-Sols
Terreno
160 m2
-Prés
2024-12-20
17 000 €
Vendita
2 dependenze
2024-11-19
222 929 €
2 752 € /m²(81 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
81 m2
2 dependenze
2024-11-08
245 000 €
2 579 € /m²(95 m²)
Vendita
1 dependenza
Terreno
231 m2
-Sols
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
95 m2
Terreno
327 m2
-Jardins
2024-09-19
167 000 €
2 651 € /m²(63 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
63 m2
1 dependenza
2024-09-13
138 500 €
2 770 € /m²(50 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
50 m2
1 dependenza
2024-08-12
236 000 €
2 593 € /m²(91 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
91 m2
Terreno
307 m2
-Sols
2024-01-23
165 000 €
1 650 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
983 m2
-Sols
Terreno
500 m2
-Sols
185 transazioni elencate nel comune