Cerca transazioni immobiliari in Vézac
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-30
330 000 €2 705 € /m²(122 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
122 m2
Terreno
630 m2
-Sols
Terreno
970 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
3113 m2
-Taillis simples
Terreno
890 m2
-Landes
/Patis
Terreno
2830 m2
-Landes
/Patis
2025-12-23
116 000 €2 000 € /m²(58 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
58 m2
Terreno
1120 m2
-Sols
Terreno
1760 m2
-Terres
2025-12-17
30 000 €Vendita
Terreno
543 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1432 m2
-Prés
2025-12-08
180 273 €757 € /m²(238 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
167 m2
Casa
3 stanze
71 m2
Terreno
940 m2
-Sols
Terreno
3417 m2
-Terres
Terreno
697 m2
-Terres
2025-11-12
310 000 €213 € /m²(1458 m²)
Vendita
Locale
140 m2
Terreno
1875 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1000 m2
-Sols
Locale
560 m2
Terreno
317 m2
-Landes
/Patis
Locale
758 m2
Terreno
2800 m2
-Sols
Terreno
954 m2
-Prés
Terreno
742 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1634 m2
-Landes
/Patis
Terreno
579 m2
-Terres
Terreno
853 m2
-Taillis simples
Terreno
5438 m2
-Terres
Terreno
37 m2
-Terres
Terreno
3066 m2
-Terres
2025-09-19
542 500 €3 478 € /m²(156 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
156 m2
3 dependenze
Terreno
2150 m2
-Sols
Terreno
4496 m2
-Terres
Terreno
7264 m2
-Prés
Terreno
3510 m2
-Taillis simples
Terreno
1390 m2
-Terres
Terreno
5379 m2
-Landes
/Patis
2025-08-20
1 308 €Vendita
Terreno
910 m2
-Prés
Terreno
1219 m2
-Terres
2025-07-22
510 000 €3 669 € /m²(139 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
139 m2
1 dependenza
Terreno
1725 m2
-Sols
Terreno
5919 m2
-Taillis simples
Terreno
94 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1442 m2
-Landes
/Patis
Terreno
135 m2
-Landes
/Patis
2025-05-27
80 000 €Vendita
Terreno
2643 m2
-Terres
Terreno
1302 m2
-Terres
2025-04-25
280 000 €2 154 € /m²(130 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
1275 m2
-Sols
Terreno
98 m2
-Terres
2025-04-18
206 500 €4 489 € /m²(46 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
46 m2
Terreno
204 m2
-Sols
Terreno
303 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
209 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
18 m2
-Sols
Terreno
51 m2
-Landes
/Patis
Terreno
28 m2
-Landes
/Patis
2025-01-13
665 000 €2 771 € /m²(240 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
240 m2
2 dependenze
Terreno
787 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
448 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
472 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-17
255 000 €Vendita
Terreno
1076 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
348 m2
-Taillis simples
Terreno
1161 m2
-Sols
Terreno
104 m2
-Landes
/Patis
Terreno
147 m2
-Taillis simples
2024-10-11
335 000 €3 350 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
111 m2
-Sols
Terreno
3 m2
-Taillis simples
Terreno
39 m2
-Sols
2024-09-30
285 000 €2 192 € /m²(130 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
130 m2
2 dependenze
Terreno
1467 m2
-Sols
2024-09-18
180 000 €2 400 € /m²(75 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
1158 m2
-Prés
Terreno
975 m2
-Sols
2024-09-02
161 000 €1 963 € /m²(82 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
82 m2
1 dependenza
Terreno
160 m2
-Sols
Terreno
1600 m2
-Taillis simples
Terreno
930 m2
-Landes
/Patis
Terreno
150 m2
-Sols
2024-08-02
200 000 €222 € /m²(900 m²)
Vendita
Locale
425 m2
Locale
475 m2
Terreno
2418 m2
-Sols
Terreno
1162 m2
-Terres
Terreno
61 m2
-Terres
Terreno
100 m2
-Prés
Terreno
531 m2
-Prés
Terreno
302 m2
-Landes
/Patis
Terreno
117 m2
-Sols
Terreno
617 m2
-Sols
Terreno
63 m2
-Sols
Terreno
35 m2
-Prés
2024-07-19
12 500 €Vendita
Terreno
477 m2
-Terres
Terreno
448 m2
-Terres
Terreno
1372 m2
-Terres
Terreno
3927 m2
-Terres
2024-07-04
14 000 €Vendita
Terreno
2027 m2
-Taillis simples
Terreno
193 m2
-Landes
/Patis
Terreno
1840 m2
-Terres
245 transazioni elencate nel comune