emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Vincent-de-Cosse

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-17
295 000 €
2 682 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
110 m2
1 dependenza
Terreno
480 m2
-Sols
2025-11-12
325 000 €
1 667 € /m²(195 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
195 m2
2 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
3610 m2
-Terres
2025-09-19
70 000 €
Vendita
Terreno
744 m2
-Sols
Terreno
98 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
931 m2
-Terres
Terreno
1190 m2
-Landes
2025-09-18
15 000 €
Vendita
Terreno
3865 m2
-Terres
2025-07-17
231 000 €
3 039 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
32 m2
Case
Casa
2 stanze
44 m2
Terreno
979 m2
-Sols
Terreno
456 m2
-Terres
Terreno
1065 m2
-Terres
2025-06-27
144 500 €
1 445 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
145 m2
-Sols
Terreno
65 m2
-Sols
Terreno
50 m2
-Sols
Terreno
325 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
2647 m2
-Terres
Terreno
913 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
30 m2
-Sols
2025-06-16
210 000 €
2 763 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
76 m2
Terreno
799 m2
-Sols
Terreno
178 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-05-07
1 012 500 €
4 018 € /m²(252 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
20 m2
1 dependenza
Terreno
2872 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
700 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
5120 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Case
Casa
6 stanze
187 m2
Case
Casa
2 stanze
45 m2
Terreno
875 m2
-Sols
Terreno
1562 m2
-Taillis simples
Terreno
188 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
1092 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
40 m2
-Taillis simples
Terreno
5173 m2
-Terres
Terreno
5449 m2
-Terres
Terreno
749 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
2025-03-26
65 000 €
Vendita
Terreno
1800 m2
-Landes
2025-03-17
110 500 €
Vendita
Terreno
183 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
4410 m2
-Prés
Terreno
2138 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
2025-02-26
1 780 €
Vendita
Terreno
830 m2
-Landes
Terreno
250 m2
-Sols
Terreno
700 m2
-Landes
2025-01-16
110 000 €
924 € /m²(119 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
119 m2
Terreno
196 m2
-Prés
Terreno
200 m2
-Sols
Terreno
300 m2
-Sols
Terreno
780 m2
-Prés
Terreno
1320 m2
-Prés
2024-11-28
16 000 €
Vendita
Terreno
1360 m2
-Terres
Terreno
1280 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
1235 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
8100 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
3460 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
333 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
2792 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
4203 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
2024-11-27
11 943 €
Vendita
Terreno
5285 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
550 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
Terreno
525 m2
-Vergers
/Noyeraie ou noyers
2024-10-30
5 000 €
Vendita
Terreno
1435 m2
-Futaies mixtes
Terreno
3195 m2
-Prés
Terreno
1355 m2
-Futaies mixtes
Terreno
4310 m2
-Taillis simples
Terreno
1920 m2
-Taillis simples
2024-07-31
606 500 €
2 603 € /m²(233 m²)
3 721 € /m²(163 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
163 m2
Locale
70 m2
1 dependenza
Terreno
2607 m2
-Sols
Terreno
1688 m2
-Terres
Terreno
690 m2
-Terrains d'agrément
/Terrain de sport
Terreno
1342 m2
-Futaies mixtes
Terreno
983 m2
-Terres
Terreno
11140 m2
-Futaies mixtes
2024-07-11
270 000 €
2 308 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
117 m2
Terreno
317 m2
-Sols
Terreno
235 m2
-Terres
2024-02-22
30 000 €
Vendita
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1610 m2
-Prés
Terreno
140 m2
-Terres
2024-01-24
14 500 €
Vendita
Terreno
1800 m2
-Landes
2024-01-16
85 800 €
1 226 € /m²(70 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
70 m2
2 dependenze
Terreno
186 m2
-Sols
Terreno
700 m2
-Landes
Terreno
300 m2
-Landes
Terreno
574 m2
-Landes
Terreno
126 m2
-Landes
Terreno
62 m2
-Landes
Terreno
238 m2
-Landes
180 transazioni elencate nel comune