Cerca transazioni immobiliari in Lacelle
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-23
7 000 €Scambio
Terreno
102Â m2
-Bois
Terreno
1948Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2147Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
113Â m2
-Bois
Terreno
291Â m2
-Bois
Terreno
2619Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2288Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
572Â m2
-Bois
Terreno
65Â m2
-Bois
Terreno
593Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
388Â m2
-Bois
Terreno
3492Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1935Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
215Â m2
-Bois
Terreno
5240Â m2
-Terres
Terreno
2660Â m2
-Terres
Terreno
210Â m2
-Bois
Terreno
1890Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
391Â m2
-Bois
Terreno
3519Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
3192Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1368Â m2
-Bois
Terreno
1590Â m2
-Prés
Terreno
2736Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
144Â m2
-Bois
Terreno
455Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
455Â m2
-Bois
Terreno
2040Â m2
-Bois
Terreno
2040Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2634Â m2
-Bois
Terreno
14926Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1490Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
5340Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
4780Â m2
-Terres
Terreno
6630Â m2
-Terres
Terreno
3610Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
10954Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
576Â m2
-Bois
Terreno
3070Â m2
-Terres
Terreno
3195Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
10820Â m2
-Terres
Terreno
3630Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
133Â m2
-Bois
Terreno
2537Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
4845Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
255Â m2
-Bois
2025-09-02
16 000 €Vendita
Terreno
11520Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
22000Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
26440Â m2
-Landes
/BRUY
2025-06-20
85 000 €773 € /m²(110 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
110Â m2
Terreno
612Â m2
-Sols
Terreno
372Â m2
-Jardins
2025-06-06
30 000 €176 € /m²(170 m²)
Vendita
Locale
170Â m2
Terreno
474Â m2
-Sols
Terreno
160Â m2
-Prés
2025-04-01
90 000 €726 € /m²(124 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
124Â m2
1 dependenza
Terreno
665Â m2
-Sols
Terreno
748Â m2
-Sols
2025-03-25
40 000 €Vendita
Terreno
1409Â m2
-Sols
Terreno
1182Â m2
-Pacages
/Pacage
2024-09-30
85 000 €708 € /m²(120 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
120Â m2
Terreno
445Â m2
-Sols
Terreno
700Â m2
-Jardins
2024-09-30
30 000 €429 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
70Â m2
1 dependenza
Terreno
987Â m2
-Sols
2024-09-23
50 000 €714 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
70Â m2
Terreno
1050Â m2
-Sols
Terreno
3170Â m2
-Terres
Terreno
268Â m2
-Sols
2024-09-23
25 000 €Vendita
Terreno
2960Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
30840Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
58450Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
11380Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
11380Â m2
-Bois
2024-09-17
6 000 €Vendita
Terreno
960Â m2
-Terres
Terreno
450Â m2
-Sols
Terreno
79Â m2
-Sols
2024-08-21
37 000 €394 € /m²(94 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
94Â m2
1 dependenza
Terreno
613Â m2
-Sols
Terreno
1270Â m2
-Jardins
Terreno
143Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
98Â m2
-Sols
2024-07-16
15 000 €300 € /m²(50 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
50Â m2
Terreno
1070Â m2
-Sols
Terreno
680Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
3370Â m2
-Landes
/BRUY
2024-07-08
25 000 €490 € /m²(51 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
51Â m2
Terreno
843Â m2
-Sols
2024-07-08
22 109 €Vendita
Terreno
102Â m2
-Bois
Terreno
1948Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2147Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
113Â m2
-Bois
Terreno
291Â m2
-Bois
Terreno
2619Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2288Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
572Â m2
-Bois
Terreno
593Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
65Â m2
-Bois
Terreno
388Â m2
-Bois
Terreno
3492Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1935Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
215Â m2
-Bois
Terreno
607Â m2
-Bois
Terreno
11533Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1300Â m2
-Taillis simples
Terreno
7380Â m2
-Terres
Terreno
3800Â m2
-Terres
Terreno
5870Â m2
-Prés
Terreno
10920Â m2
-Terres
Terreno
15960Â m2
-Terres
Terreno
4040Â m2
-Terres
Terreno
7850Â m2
-Prés
Terreno
5740Â m2
-Prés
Terreno
1890Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
210Â m2
-Bois
Terreno
3519Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
391Â m2
-Bois
Terreno
3192Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1368Â m2
-Bois
Terreno
1590Â m2
-Prés
Terreno
2736Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
144Â m2
-Bois
Terreno
455Â m2
-Bois
Terreno
455Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2040Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2040Â m2
-Bois
Terreno
2634Â m2
-Bois
Terreno
14926Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
11860Â m2
-Terres
Terreno
564Â m2
-Bois
Terreno
5076Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
576Â m2
-Bois
Terreno
10954Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
3630Â m2
-Landes
/BRUY
Terreno
2537Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
133Â m2
-Bois
Terreno
255Â m2
-Bois
Terreno
4845Â m2
-Futaies résineuses
2024-03-21
9 000 €Vendita
Terreno
190Â m2
-Sols
Terreno
2338Â m2
-Taillis simples
2024-03-11
24 000 €229 € /m²(105 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
105Â m2
1 dependenza
Terreno
587Â m2
-Sols
Terreno
1135Â m2
-Taillis simples
Terreno
6309Â m2
-Terres
2023-11-08
28 000 €237 € /m²(118 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
30Â m2
Casa
4 stanze
88Â m2
Terreno
456Â m2
-Sols
Terreno
1535Â m2
-Jardins
2023-10-16
60 000 €469 € /m²(128 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
128Â m2
1 dependenza
Terreno
284Â m2
-Sols
Terreno
803Â m2
-Jardins
2023-05-17
2 000 €Vendita
Terreno
2010Â m2
-Terres
91 transazioni elencate nel comune