emooki

Cerca transazioni immobiliari in Le Subdray

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-19
54 000 €
Vendita
Locale
Terreno
2041 m2
-Sols
Terreno
7799 m2
-Terres
Terreno
7798 m2
-Terres
2025-10-29
215 000 €
1 378 € /m²(156 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
156 m2
Terreno
1146 m2
-Sols
2025-09-30
150 000 €
Vendita
Terreno
15855 m2
-Terres
Terreno
19125 m2
-Terres
Terreno
2495 m2
-Terres
Terreno
6442 m2
-Terres
Terreno
118015 m2
-Terres
Terreno
68514 m2
-Terres
2025-08-19
227 190 €
2 524 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
1270 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-08-05
170 000 €
1 181 € /m²(144 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
144 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
608 m2
-Terrains d'agrément
2025-08-01
165 000 €
1 897 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
87 m2
2 dependenze
Terreno
872 m2
-Sols
Terreno
671 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-11
325 000 €
1 667 € /m²(195 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
195 m2
1 dependenza
Terreno
683 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
525 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-01
221 300 €
1 829 € /m²(121 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
121 m2
1 dependenza
Terreno
1184 m2
-Sols
2025-06-25
317 500 €
1 764 € /m²(180 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
180 m2
1 dependenza
Terreno
913 m2
-Sols
Terreno
2255 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-12
361 350 €
1 445 € /m²(250 m²)
Vendita
Terreno
186 m2
-Terrains d'agrément
Case
Casa
7 stanze
250 m2
3 dependenze
Terreno
1874 m2
-Sols
Terreno
3496 m2
-Terrains d'agrément
2025-04-17
140 000 €
2 188 € /m²(64 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
64 m2
Terreno
527 m2
-Sols
Terreno
705 m2
-Terrains d'agrément
2025-03-11
100 000 €
Vendita
2025-03-04
16 800 000 €
Vendita
Locale
Terreno
8146 m2
-Sols
Terreno
143 m2
-Sols
Terreno
3975 m2
-Terres
Terreno
3976 m2
-Terres
Terreno
31927 m2
-Sols
2025-01-07
160 000 €
1 951 € /m²(82 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
82 m2
3 dependenze
Terreno
670 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1675 m2
-Taillis sous futaie
2024-12-05
50 000 €
62 € /m²(802 m²)
Vendita
Locale
802 m2
Terreno
10000 m2
-Sols
2024-11-19
72 480 €
Vendita
Terreno
847 m2
-Terres
Terreno
361 m2
-Terres
2024-10-23
43 500 €
Vendita
Terreno
20750 m2
-Terres
Terreno
20751 m2
-Terres
2024-09-06
139 000 €
Vendita
Terreno
8906 m2
-Landes
Terreno
172935 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
48256 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
720 m2
-Taillis sous futaie
2024-09-06
166 000 €
Vendita
Terreno
92690 m2
-Terres
Terreno
30550 m2
-Landes
Terreno
37820 m2
-Terres
Terreno
45460 m2
-Terres
2024-08-26
246 500 €
1 853 € /m²(133 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
133 m2
1 dependenza
Terreno
1077 m2
-Sols
166 transazioni elencate nel comune