Cerca transazioni immobiliari in Mas-Cabardès
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-09
82 271 €81 € /m²(1014 m²)
202 € /m²(407 m²)
Vendita
Appartamento
5 stanze
96 m2
Appartamento
4 stanze
76 m2
Appartamento
3 stanze
63 m2
Appartamento
4 stanze
76 m2
Appartamento
5 stanze
96 m2
Locale
607 m2
5 dependenze
Terreno
427 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
113 m2
-Sols
Terreno
130 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Sols
Terreno
84 m2
-Sols
Terreno
276 m2
-Terres
Terreno
271 m2
-Landes
Terreno
43 m2
-Sols
Terreno
167 m2
-Sols
2025-10-28
65 000 €691 € /m²(94 m²)
Vendita
Terreno
12 m2
-Sols
Casa
4 stanze
94 m2
Terreno
499 m2
-Sols
Terreno
60 m2
-Sols
2025-08-22
14 000 €104 € /m²(134 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
134 m2
Terreno
164 m2
-Sols
Terreno
3290 m2
-Vignes
Terreno
1630 m2
-Landes
2025-08-08
49 900 €542 € /m²(92 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
92 m2
Terreno
123 m2
-Sols
2025-08-06
105 000 €1 981 € /m²(53 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
53 m2
Terreno
107 m2
-Sols
Terreno
865 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-31
40 000 €351 € /m²(114 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
114 m2
Terreno
163 m2
-Sols
2025-07-03
2 000 €Vendita
Terreno
215 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-05-16
87 500 €1 094 € /m²(80 m²)
Vendita
3 dependenze
Terreno
148 m2
-Sols
Casa
5 stanze
80 m2
Terreno
117 m2
-Sols
Terreno
600 m2
-Vignes
Terreno
2805 m2
-Vignes
Terreno
7 m2
-Sols
Terreno
2530 m2
-Vignes
2025-04-24
5 000 €56 € /m²(90 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
90 m2
Terreno
73 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
29 m2
-Sols
2025-04-10
45 000 €643 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
70 m2
Terreno
73 m2
-Sols
Terreno
795 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
5670 m2
-Taillis simples
Terreno
9 m2
-Landes
2025-03-26
40 000 €488 € /m²(82 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
82 m2
Terreno
76 m2
-Sols
2024-11-04
15 000 €188 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
80 m2
Terreno
192 m2
-Sols
2024-08-30
104 500 €1 066 € /m²(98 m²)
Vendita
1 dependenza
Terreno
2820 m2
-Vignes
Casa
4 stanze
98 m2
Terreno
220 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
8 m2
-Sols
Terreno
690 m2
-Landes
Terreno
395 m2
-Terres
Terreno
260 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-08-22
47 500 €633 € /m²(75 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
75 m2
Terreno
79 m2
-Sols
2024-08-21
20 000 €175 € /m²(114 m²)
Vendita
Locale
114 m2
Terreno
144 m2
-Sols
2024-07-20
45 000 €1 500 € /m²(30 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
30 m2
Terreno
72 m2
-Sols
Terreno
1170 m2
-Taillis simples
Terreno
450 m2
-Terres
Terreno
810 m2
-Vignes
Terreno
1657 m2
-Vignes
Terreno
502 m2
-Vignes
Terreno
103 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-07-12
1 096 €Vendita
Terreno
680 m2
-Taillis simples
Terreno
3248 m2
-Terres
Terreno
4622 m2
-Landes
2024-07-05
136 788 €1 440 € /m²(95 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
95 m2
1 dependenza
Terreno
220 m2
-Sols
Terreno
336 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
39 m2
-Sols
2024-03-23
15 000 €Vendita
Terreno
4500 m2
-Terres
Terreno
1995 m2
-Terres
Terreno
60 m2
-Vignes
Terreno
35 m2
-Landes
2024-03-12
55 000 €786 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
70 m2
Terreno
44 m2
-Sols
97 transazioni elencate nel comune