emooki

Cerca transazioni immobiliari in Alairac

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
190 000 €
1 520 € /m²(125 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
125 m2
Terreno
675 m2
-Sols
2025-11-20
175 000 €
1 389 € /m²(126 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
30 m2
Case
Casa
4 stanze
96 m2
Terreno
993 m2
-Sols
Terreno
804 m2
-Sols
2025-11-14
19 000 €
463 € /m²(41 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
41 m2
Terreno
59 m2
-Sols
2025-10-23
96 150 €
1 414 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
68 m2
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-22
132 000 €
1 128 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
117 m2
Terreno
54 m2
-Sols
Terreno
66 m2
-Sols
2025-10-13
102 403 €
1 506 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
68 m2
Terreno
259 m2
-Sols
2025-09-10
40 000 €
381 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
105 m2
Terreno
47 m2
-Sols
2025-06-27
25 000 €
556 € /m²(45 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
45 m2
Terreno
120 m2
-Sols
Terreno
74 m2
-Sols
2025-06-20
285 000 €
2 065 € /m²(138 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
138 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1265 m2
-Terres
2025-06-16
240 000 €
1 846 € /m²(130 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
356 m2
-Sols
Terreno
362 m2
-Sols
2025-04-29
1 980 €
Vendita
Terreno
2835 m2
-Vignes
2025-02-19
80 000 €
Vendita
Terreno
761 m2
-Terrains à bâtir
2025-02-17
35 000 €
Vendita
Terreno
165 m2
-Landes
Terreno
180 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-02-14
75 000 €
974 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
77 m2
Terreno
101 m2
-Sols
2025-01-15
479 850 €
2 486 € /m²(193 m²)
Vendita
Terreno
86 m2
-Terres
Case
Casa
7 stanze
193 m2
1 dependenza
Terreno
5090 m2
-Taillis simples
Terreno
1267 m2
-Sols
2025-01-15
2 000 €
Vendita
Terreno
3159 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-01-10
290 000 €
Vendita
Terreno
9477 m2
-Vignes
Terreno
1223 m2
-Landes
1 dependenza
Terreno
2480 m2
-Vignes
Terreno
18635 m2
-Vignes
Terreno
22105 m2
-Terres
Terreno
4821 m2
-Terres
Terreno
620 m2
-Vignes
Terreno
1125 m2
-Vignes
Terreno
2361 m2
-Vignes
2025-01-10
310 000 €
Vendita
Terreno
4435 m2
-Landes
Terreno
1646 m2
-Vignes
2024-12-06
288 000 €
2 323 € /m²(124 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
124 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Terres
Terreno
264 m2
-Terrains à bâtir
2024-11-12
230 000 €
2 771 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
83 m2
Terreno
626 m2
-Sols
282 transazioni elencate nel comune