emooki

Cerca transazioni immobiliari in Peyroules

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-19
131 370 €
2 433 € /m²(54 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
54 m2
Terreno
135 m2
-Sols
Terreno
43 m2
-Sols
2025-11-03
205 000 €
3 417 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
932 m2
-Sols
2025-10-31
6 195 €
10 € /m²(648 m²)
Vendita
Locale
648 m2
Terreno
885 m2
-Sols
2025-10-28
13 500 €
Vendita
Terreno
19944 m2
-Futaies résineuses
Terreno
1685 m2
-Prés
Terreno
1496 m2
-Landes
/Pâture plantée
2025-10-21
39 000 €
1 054 € /m²(37 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
37 m2
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
37 m2
-Terres
Terreno
6415 m2
-Futaies résineuses
Terreno
15440 m2
-Futaies résineuses
Terreno
3770 m2
-Futaies résineuses
Terreno
6915 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
42 m2
-Sols
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
283 m2
-Terres
Terreno
350 m2
-Landes
Terreno
760 m2
-Prés
Terreno
1466 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
2934 m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
6400 m2
-Futaies résineuses
Terreno
2560 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
3840 m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
3585 m2
-Futaies résineuses
Terreno
3922 m2
-Futaies résineuses
Terreno
4788 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-09-16
55 000 €
Vendita
Terreno
215 m2
-Sols
2025-08-18
3 000 €
Vendita
Terreno
334 m2
-Prés
Terreno
157 m2
-Prés
2025-06-03
300 000 €
3 000 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
100 m2
Terreno
70 m2
-Sols
Terreno
3320 m2
-Prés
Terreno
4000 m2
-Prés
Terreno
1202 m2
-Prés
Terreno
52 m2
-Prés
Terreno
781 m2
-Prés
Terreno
200 m2
-Prés
Terreno
95 m2
-Sols
Terreno
70 m2
-Sols
Terreno
95 m2
-Sols
Terreno
50 m2
-Sols
Terreno
1900 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-05-27
230 000 €
2 706 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
2 dependenze
Terreno
1240 m2
-Sols
Terreno
284 m2
-Terres
2025-04-23
274 250 €
3 304 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
83 m2
Terreno
1087 m2
-Prés
Terreno
416 m2
-Prés
Terreno
423 m2
-Prés
Terreno
43 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-21
10 000 €
Vendita
Terreno
582 m2
-Prés
2025-03-07
3 000 €
Vendita
Terreno
795 m2
-Terres
2025-01-02
110 000 €
2 115 € /m²(52 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
52 m2
Terreno
100 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
15 m2
-Sols
Terreno
750 m2
-Prés
Terreno
3350 m2
-Futaies résineuses
2024-10-01
1 900 €
Vendita
Terreno
575 m2
-Prés
2024-09-10
230 000 €
4 510 € /m²(51 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
51 m2
1 dependenza
Terreno
1483 m2
-Prés
Terreno
167 m2
-Prés
2024-07-02
180 000 €
2 647 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
68 m2
Terreno
1030 m2
-Sols
2024-06-29
28 500 €
Vendita
Terreno
750 m2
-Prés
Terreno
14540 m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
5770 m2
-Landes
/Terrain vague
2024-05-29
230 000 €
2 949 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
78 m2
2 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1770 m2
-Futaies résineuses
2024-05-15
60 000 €
Vendita
Terreno
1470 m2
-Terres
Terreno
1350 m2
-Terres
2024-04-23
78 000 €
1 660 € /m²(47 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
47 m2
1 dependenza
Terreno
58 m2
-Terres
Terreno
28 m2
-Sols
151 transazioni elencate nel comune