emooki

Cerca transazioni immobiliari in Oulchy-la-Ville

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-16
70 000 €
787 € /m²(89 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
89 m2
1 dependenza
Terreno
809 m2
-Sols
2025-12-04
45 000 €
563 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
80 m2
1 dependenza
Terreno
754 m2
-Sols
2025-08-19
158 000 €
1 756 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
866 m2
-Jardins
Terreno
416 m2
-Sols
2025-08-08
137 495 €
1 495 € /m²(92 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
92 m2
1 dependenza
Terreno
126 m2
-Sols
Terreno
22 m2
-Sols
Terreno
512 m2
-Jardins
Terreno
228 m2
-Jardins
Terreno
42 m2
-Jardins
2024-12-21
486 606 €
Vendita
Terreno
11675 m2
-Terres
Terreno
31854 m2
-Terres
Terreno
31853 m2
-Terres
Terreno
19634 m2
-Terres
Terreno
19633 m2
-Terres
Terreno
873 m2
-Taillis simples
Terreno
68730 m2
-Terres
Terreno
2015 m2
-Taillis simples
Terreno
4520 m2
-Taillis simples
Terreno
2125 m2
-Taillis simples
Terreno
1000 m2
-Terres
Terreno
73329 m2
-Terres
Terreno
600 m2
-Taillis simples
Terreno
4300 m2
-Terres
Terreno
16930 m2
-Terres
Terreno
1180 m2
-Taillis simples
Terreno
3020 m2
-Terres
Terreno
2930 m2
-Terres
Terreno
11740 m2
-Terres
Terreno
49 m2
-Terres
Terreno
12250 m2
-Terres
Terreno
12720 m2
-Terres
Terreno
2367 m2
-Taillis simples
Terreno
3500 m2
-Terres
Terreno
1683 m2
-Terres
Terreno
21 m2
-Jardins
Terreno
3884 m2
-Terres
Terreno
615 m2
-Taillis simples
Terreno
1425 m2
-Terres
Terreno
4369 m2
-Taillis simples
Terreno
74061 m2
-Terres
Terreno
55560 m2
-Terres
Terreno
2554 m2
-Landes
Terreno
96 m2
-Terres
Terreno
2760 m2
-Landes
Terreno
9190 m2
-Terres
Terreno
50080 m2
-Terres
2024-03-15
8 580 €
Vendita
Terreno
7120 m2
-Taillis simples
Terreno
12705 m2
-Taillis simples
Terreno
4422 m2
-Taillis simples
2024-01-22
30 000 €
Vendita
Terreno
16926 m2
-Terres
Terreno
4080 m2
-Landes
Terreno
25390 m2
-Terres
Terreno
780 m2
-Landes
Terreno
19530 m2
-Terres
2023-03-15
130 000 €
1 313 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
99 m2
2 dependenze
Terreno
3576 m2
-Jardins
Terreno
71 m2
-Sols
2022-11-30
85 000 €
1 214 € /m²(70 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
70 m2
1 dependenza
Terreno
1032 m2
-Sols
2022-08-23
120 500 €
2 363 € /m²(51 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
51 m2
1 dependenza
Terreno
75 m2
-Jardins
Terreno
290 m2
-Sols
Terreno
96 m2
-Sols
Terreno
391 m2
-Jardins
Terreno
101 m2
-Sols
Terreno
38 m2
-Jardins
Terreno
195 m2
-Jardins
Terreno
10 m2
-Sols
Terreno
122 m2
-Jardins
Terreno
173 m2
-Jardins
2021-07-01
9 400 €
Vendita
Terreno
4065 m2
-Taillis simples
2021-05-28
120 000 €
1 224 € /m²(98 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
98 m2
2 dependenze
Terreno
225 m2
-Sols
Terreno
536 m2
-Jardins
2021-04-15
154 000 €
1 711 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
90 m2
Terreno
225 m2
-Sols
Terreno
423 m2
-Jardins
Terreno
304 m2
-Sols
2021-03-04
36 000 €
Vendita
Terreno
47740 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
6450 m2
-Taillis simples
Terreno
4065 m2
-Taillis simples
2020-05-15
70 000 €
1 167 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
60 m2
Terreno
270 m2
-Sols
2019-04-19
125 000 €
1 603 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
78 m2
Terreno
736 m2
-Jardins
Terreno
384 m2
-Sols
Terreno
320 m2
-Jardins
2019-04-16
110 000 €
1 310 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
Terreno
925 m2
-Sols
Terreno
130 m2
-Jardins
2018-12-14
100 000 €
1 667 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
422 m2
-Sols
2018-10-30
3 000 €
Vendita
Terreno
300 m2
-Jardins
Terreno
350 m2
-Jardins
2018-04-18
167 000 €
1 336 € /m²(125 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
125 m2
Terreno
1359 m2
-Jardins
Terreno
1665 m2
-Landes
Terreno
146 m2
-Sols
31 transazioni elencate nel comune