Buscar transacciones inmobiliarias en Saint-Aubin-des-Ormeaux
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-23
192 000 €2 182 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
4 piezas
88 m2
1 dependencia
Terreno
700 m2
-Sols
2025-12-18
277 000 €2 308 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
4 piezas
120 m2
Terreno
1184 m2
-Sols
2025-12-18
106 000 €1 559 € /m²(68 m²)
Venta
Casa
3 piezas
68 m2
Terreno
320 m2
-Sols
2025-12-16
24 752 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
442 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-07
165 000 €2 115 € /m²(78 m²)
Venta
Casa
5 piezas
78 m2
Terreno
693 m2
-Sols
2025-10-24
190 000 €2 533 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
3 piezas
75 m2
Terreno
413 m2
-Sols
2025-10-02
225 000 €1 815 € /m²(124 m²)
Venta
Casa
3 piezas
124 m2
Terreno
745 m2
-Sols
Terreno
160 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
284 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
21 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
72 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
26 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
73 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-04
22 512 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
402 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-04
21 560 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
385 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-29
60 000 €Venta
Terreno
3714 m2
-Prés
Terreno
1036 m2
-Sols
Terreno
245 m2
-Jardins
Terreno
800 m2
-Sols
2025-08-20
21 896 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
391 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-20
10 000 €Venta
Terreno
35 m2
-Sols
Terreno
450 m2
-Jardins
Terreno
380 m2
-Vignes
Terreno
215 m2
-Jardins
Terreno
250 m2
-Vignes
Terreno
220 m2
-Jardins
Terreno
21 m2
-Sols
2025-07-04
109 000 €1 434 € /m²(76 m²)
Venta
Casa
2 piezas
76 m2
1 dependencia
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
2275 m2
-Terres
Terreno
675 m2
-Terres
2025-06-19
130 000 €1 368 € /m²(95 m²)
Venta
Casa
4 piezas
95 m2
Terreno
115 m2
-Sols
Terreno
33 m2
-Sols
2025-06-06
190 000 €2 065 € /m²(92 m²)
Venta
Casa
5 piezas
92 m2
1 dependencia
Terreno
670 m2
-Sols
2025-06-05
22 680 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
405 m2
-Terrains à bâtir
2025-04-30
23 576 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
421 m2
-Terrains à bâtir
2025-04-18
100 000 €1 563 € /m²(64 m²)
Venta
Casa
3 piezas
64 m2
Terreno
75 m2
-Sols
2025-04-07
23 072 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
412 m2
-Terrains à bâtir
2025-04-07
23 296 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
416 m2
-Terrains à bâtir
392 transacciones listadas en el municipio