Buscar transacciones inmobiliarias en Bouin
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-22
265 000 €2 573 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
4 piezas
103 m2
2 dependencias
Terreno
961 m2
-Sols
2025-12-18
155 650 €1 308 € /m²(119 m²)
Venta
Casa
4 piezas
119 m2
Terreno
354 m2
-Sols
2025-12-18
80 000 €2 667 € /m²(30 m²)
Venta
Casa
2 piezas
30 m2
Terreno
275 m2
-Sols
2025-12-18
100 000 €3 333 € /m²(30 m²)
Venta
Casa
1 pieza
30 m2
Terreno
228 m2
-Sols
2025-12-04
195 000 €1 806 € /m²(108 m²)
Venta
Casa
6 piezas
108 m2
Terreno
977 m2
-Sols
2025-11-26
147 188 €1 303 € /m²(113 m²)
Venta
Casa
4 piezas
113 m2
2 dependencias
Terreno
143 m2
-Sols
2025-11-25
2 100 €Venta
Terreno
22720 m2
-Prés
2025-11-19
225 000 €1 642 € /m²(137 m²)
Venta
Casa
4 piezas
137 m2
Terreno
572 m2
-Sols
2025-11-14
2 850 €Venta
Terreno
684 m2
-Prés
Terreno
6522 m2
-Prés
Terreno
1226 m2
-Prés
Terreno
6849 m2
-Prés
2025-11-07
166 000 €3 255 € /m²(51 m²)
Venta
Casa
3 piezas
51 m2
Terreno
382 m2
-Sols
2025-11-06
184 600 €1 564 € /m²(118 m²)
Venta
Casa
4 piezas
118 m2
2 dependencias
Terreno
1271 m2
-Sols
Terreno
1139 m2
-Eaux
2025-10-31
120 000 €1 034 € /m²(116 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
65 m2
Apartamento
2 piezas
51 m2
Terreno
125 m2
-Sols
2025-10-24
54 000 €1 149 € /m²(47 m²)
Venta
Casa
4 piezas
47 m2
Terreno
173 m2
-Sols
2025-10-15
1 175 €Venta
Terreno
3130 m2
-Prés
Terreno
3195 m2
-Prés
Terreno
3040 m2
-Prés
Terreno
2385 m2
-Prés
2025-10-15
165 000 €2 426 € /m²(68 m²)
Venta
Terreno
598 m2
-Sols
Casa
3 piezas
68 m2
1 dependencia
Terreno
592 m2
-Sols
2025-10-13
1 200 €Venta
Terreno
12700 m2
-Prés
2025-10-07
139 525 €2 406 € /m²(58 m²)
Venta
Casa
2 piezas
58 m2
Terreno
978 m2
-Sols
2025-09-22
15 000 €Venta
Terreno
7520 m2
-Prés
Terreno
9390 m2
-Prés
Terreno
1760 m2
-Prés
Terreno
9030 m2
-Prés
Terreno
7450 m2
-Prés
2025-09-19
140 115 €2 747 € /m²(51 m²)
Venta
Casa
3 piezas
51 m2
Terreno
343 m2
-Sols
2025-09-15
175 000 €1 966 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
5 piezas
89 m2
Terreno
558 m2
-Sols
1134 transacciones listadas en el municipio