Buscar transacciones inmobiliarias en Guerville
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-09-11
27 800 €Venta
Terreno
20757 m2
-Terres
Terreno
13971 m2
-Terres
2025-07-31
173 950 €1 912 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
4 piezas
91 m2
Terreno
883 m2
-Sols
2025-07-08
28 000 €Venta
Terreno
801 m2
-Vergers
2025-07-02
2 850 000 €4 948 € /m²(576 m²)
Venta
Casa
4 piezas
176 m2
Terreno
2811 m2
-Sols
Casa
9 piezas
400 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2301 m2
-Jardins
Terreno
63405 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
52246 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
55960 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
60569 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
3980 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
139008 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
50995 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
25497 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
25498 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
50995 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
2886 m2
-Landes
Terreno
24405 m2
-Futaies feuillues
Terreno
35987 m2
-Landes
Terreno
20000 m2
-Futaies feuillues
Terreno
35099 m2
-Landes
Terreno
27000 m2
-Futaies feuillues
Terreno
25529 m2
-Futaies feuillues
Terreno
4141 m2
-Prés
Terreno
97933 m2
-Futaies feuillues
Terreno
102644 m2
-Futaies feuillues
Terreno
5851 m2
-Futaies feuillues
Terreno
42624 m2
-Futaies feuillues
Terreno
48890 m2
-Futaies feuillues
Terreno
1124 m2
-Jardins
Terreno
17912 m2
-Futaies résineuses
Terreno
139 m2
-Vergers
Terreno
15000 m2
-Futaies feuillues
Terreno
16131 m2
-Prés
Terreno
12088 m2
-Futaies résineuses
Terreno
3019 m2
-Sols
Terreno
7980 m2
-Futaies feuillues
2025-06-24
83 000 €1 297 € /m²(64 m²)
Venta
Casa
3 piezas
64 m2
1 dependencia
Terreno
636 m2
-Sols
2025-03-25
360 000 €331 € /m²(1087 m²)
Venta
Local
1087 m2
Terreno
2373 m2
-Sols
Terreno
1959 m2
-Prés
2025-02-19
21 000 €Venta
Terreno
879 m2
-Prés
2024-09-27
23 050 €Venta
Terreno
3387 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
4296 m2
-Taillis simples
Terreno
4026 m2
-Taillis simples
Terreno
533 m2
-Taillis simples
2024-07-20
250 000 €4 032 € /m²(62 m²)
Venta
Casa
4 piezas
62 m2
Terreno
400 m2
-Sols
Terreno
4966 m2
-Vergers
Terreno
1000 m2
-Jardins
2024-05-07
223 950 €2 835 € /m²(79 m²)
Venta
Casa
2 piezas
79 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
2024-04-29
40 000 €286 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
2 piezas
35 m2
Terreno
701 m2
-Sols
Casa
3 piezas
70 m2
Terreno
195 m2
-Sols
Casa
2 piezas
35 m2
Terreno
360 m2
-Sols
2024-04-13
79 630 €Venta
Terreno
7335 m2
-Terres
Terreno
8125 m2
-Terres
Terreno
24515 m2
-Terres
Terreno
43359 m2
-Terres
Terreno
7335 m2
-Prés
Terreno
8865 m2
-Prés
2024-04-10
87 000 €674 € /m²(129 m²)
Venta
Casa
5 piezas
129 m2
1 dependencia
Terreno
250 m2
-Sols
Terreno
638 m2
-Jardins
2024-04-02
25 000 €Venta
Terreno
2350 m2
-Vergers
Terreno
15336 m2
-Prés
Terreno
5110 m2
-Prés
Terreno
6774 m2
-Terres
Terreno
10296 m2
-Terres
2024-03-15
85 000 €934 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
4 piezas
91 m2
2 dependencias
Terreno
480 m2
-Sols
2024-02-23
150 000 €1 744 € /m²(86 m²)
Venta
Casa
3 piezas
86 m2
1 dependencia
Terreno
541 m2
-Sols
Terreno
590 m2
-Vergers
2024-01-22
55 000 €679 € /m²(81 m²)
Venta
Casa
3 piezas
81 m2
Terreno
894 m2
-Sols
2024-01-16
20 000 €Venta
Terreno
488 m2
-Sols
2023-11-13
100 000 €1 075 € /m²(93 m²)
Venta
Casa
3 piezas
93 m2
Terreno
912 m2
-Sols
2023-07-12
180 000 €1 132 € /m²(159 m²)
Venta
Casa
5 piezas
159 m2
Terreno
74 m2
-Sols
Terreno
1306 m2
-Vergers
Terreno
350 m2
-Vergers
97 transacciones listadas en el municipio