Buscar transacciones inmobiliarias en Thoiry
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-11-25
1 104 €Venta
Terreno
1840 m2
-Taillis simples
2025-11-17
275 000 €11 000 € /m²(25 m²)
Venta
Casa
1 pieza
25 m2
Terreno
194 m2
-Sols
Terreno
4856 m2
-Prés
Terreno
6950 m2
-Landes
/Friche
Terreno
5843 m2
-Prés
Terreno
5842 m2
-Prés
Terreno
1025 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1595 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1210 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1575 m2
-Landes
/Friche
Terreno
725 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1938 m2
-Landes
/Friche
Terreno
463 m2
-Landes
/Friche
Terreno
10000 m2
-Landes
/Friche
Terreno
5625 m2
-Landes
/Friche
Terreno
4422 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1260 m2
-Landes
/Friche
Terreno
5827 m2
-Taillis simples
Terreno
5332 m2
-Pâtures
Terreno
640 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1480 m2
-Landes
/Friche
2025-09-22
430 500 €6 150 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
2 piezas
70 m2
1 dependencia
Terreno
900 m2
-Sols
Terreno
527 m2
-Terres
Terreno
625 m2
-Prés
Terreno
28 m2
-Prés
Terreno
1525 m2
-Terres
Terreno
1428 m2
-Terres
Terreno
230 m2
-Prés
2025-08-08
325 000 €3 495 € /m²(93 m²)
Venta
Casa
5 piezas
93 m2
Terreno
580 m2
-Sols
Terreno
649 m2
-Prés
Terreno
290 m2
-Prés
Terreno
170 m2
-Prés
2025-07-30
421 830 €3 013 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
5 piezas
140 m2
Terreno
335 m2
-Sols
2025-05-31
85 000 €Venta
Terreno
333 m2
-Sols
Terreno
1735 m2
-Prés
Terreno
243 m2
-Prés
2025-04-18
400 300 €4 003 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
Terreno
261 m2
-Sols
Terreno
580 m2
-Sols
2025-04-17
240 000 €1 538 € /m²(156 m²)
Venta
Casa
4 piezas
156 m2
Terreno
825 m2
-Sols
Terreno
1025 m2
-Prés
2024-12-23
440 700 €3 673 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
5 piezas
120 m2
2 dependencias
Terreno
324 m2
-Sols
Terreno
955 m2
-Prés
Terreno
50 m2
-Sols
Terreno
295 m2
-Prés
2024-12-19
4 668 €Venta
Terreno
81 m2
-Prés
Terreno
4029 m2
-Prés
Terreno
3670 m2
-Terres
2024-11-14
513 000 €3 664 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
7 piezas
140 m2
3 dependencias
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1100 m2
-Terres
2024-10-29
294 000 €11 308 € /m²(26 m²)
Venta
Casa
2 piezas
26 m2
Terreno
86 m2
-Sols
Terreno
65 m2
-Sols
Terreno
86 m2
-Sols
Terreno
470 m2
-Prés
Terreno
242 m2
-Prés
2024-10-29
143 000 €Venta
Terreno
273 m2
-Sols
2024-10-12
1 002 €Intercambio
Terreno
1670 m2
-Prés
2024-10-12
18 585 €Intercambio
Terreno
236 m2
-Terrains à bâtir
2024-09-30
331 670 €2 369 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
5 piezas
140 m2
Terreno
70 m2
-Sols
Terreno
325 m2
-Prés
2024-09-26
260 890 €3 479 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
2 piezas
75 m2
Terreno
139 m2
-Sols
Terreno
787 m2
-Prés
Terreno
28 m2
-Sols
Terreno
16 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Sols
2024-09-19
10 000 €Venta
Terreno
4390 m2
-Prés
Terreno
1990 m2
-Prés
Terreno
955 m2
-Prés
Terreno
1885 m2
-Prés
Terreno
1161 m2
-Prés
Terreno
645 m2
-Prés
Terreno
2470 m2
-Prés
Terreno
1370 m2
-Prés
Terreno
2540 m2
-Pâtures
2024-09-19
4 000 €Venta
Terreno
228 m2
-Landes
/Friche
Terreno
492 m2
-Landes
/Friche
Terreno
3160 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1155 m2
-Landes
/Friche
Terreno
3330 m2
-Landes
/Friche
2024-09-13
340 450 €2 986 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
6 piezas
114 m2
2 dependencias
Terreno
568 m2
-Sols
Terreno
85 m2
-Sols
Terreno
158 m2
-Sols
187 transacciones listadas en el municipio