Buscar transacciones inmobiliarias en Tancon
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-11-19
217 630 €1 909 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
4 piezas
114 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1100 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
99 m2
-Sols
2025-11-14
3 500 €Venta
Terreno
15851 m2
-Terres
2025-11-14
4 500 €Venta
Terreno
1265 m2
-Terres
Terreno
2115 m2
-Taillis simples
Terreno
3085 m2
-Taillis simples
2025-10-28
30 000 €Venta
Terreno
1502 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-18
142 700 €1 042 € /m²(137 m²)
Venta
Casa
6 piezas
137 m2
Terreno
636 m2
-Sols
Terreno
2749 m2
-Prés
Terreno
754 m2
-Prés
Terreno
11255 m2
-Prés
Terreno
117 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-09-04
8 000 €Venta
Terreno
1627 m2
-Prés
Terreno
1600 m2
-Prés
Terreno
7180 m2
-Prés
Terreno
2000 m2
-Sols
2025-08-07
50 000 €562 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
2 piezas
89 m2
2 dependencias
Terreno
1041 m2
-Sols
2025-08-06
148 090 €1 122 € /m²(132 m²)
Venta
Casa
5 piezas
132 m2
2025-07-25
28 000 €Venta
Terreno
1513 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-24
288 825 €3 703 € /m²(78 m²)
Venta
Casa
4 piezas
78 m2
Terreno
1095 m2
-Sols
Terreno
2965 m2
-Prés
Terreno
2900 m2
-Prés
Terreno
1270 m2
-Prés
Terreno
178 m2
-Prés
Terreno
211 m2
-Prés
2025-04-18
266 200 €2 256 € /m²(118 m²)
Venta
Casa
5 piezas
118 m2
Terreno
793 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
500 m2
-Sols
2025-04-04
220 000 €2 222 € /m²(99 m²)
Venta
Casa
4 piezas
99 m2
Terreno
1165 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
500 m2
-Sols
2025-03-26
233 100 €1 295 € /m²(180 m²)
Venta
Casa
5 piezas
180 m2
1 dependencia
Terreno
1041 m2
-Sols
2025-03-21
155 500 €1 224 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
5 piezas
127 m2
Terreno
436 m2
-Sols
2025-03-21
135 000 €1 184 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
4 piezas
114 m2
2025-01-08
190 000 €1 016 € /m²(187 m²)
Venta
Casa
7 piezas
187 m2
1 dependencia
Terreno
692 m2
-Sols
Terreno
1274 m2
-Terres
Terreno
362 m2
-Prés
2024-11-08
1 040 €Venta
Terreno
52 m2
-Sols
2024-11-08
17 700 €Venta
Terreno
885 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-10-10
170 000 €1 478 € /m²(115 m²)
Venta
Casa
4 piezas
115 m2
1 dependencia
Terreno
550 m2
-Sols
Terreno
304 m2
-Sols
Terreno
3361 m2
-Prés
Terreno
93 m2
-Sols
Terreno
6047 m2
-Prés
2024-08-30
268 785 €3 446 € /m²(78 m²)
Venta
Casa
4 piezas
78 m2
Terreno
1095 m2
-Sols
Terreno
2965 m2
-Prés
Terreno
2900 m2
-Prés
Terreno
1270 m2
-Prés
Terreno
178 m2
-Prés
Terreno
211 m2
-Prés
174 transacciones listadas en el municipio