Buscar transacciones inmobiliarias en Cromary
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-10-16
11 176 €Venta
Terreno
14210 m2
-Prés
Terreno
1520 m2
-Taillis simples
Terreno
19455 m2
-Prés
Terreno
6485 m2
-Prés
2025-08-26
1 500 €Venta
Terreno
270 m2
-Prés
2025-07-29
150 000 €1 531 € /m²(98 m²)
Venta
Casa
4 piezas
98 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1494 m2
-Prés
Terreno
28 m2
-Sols
2025-07-24
70 000 €787 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
5 piezas
89 m2
1 dependencia
Terreno
696 m2
-Sols
Terreno
571 m2
-Jardins
2025-06-27
5 000 €Venta
Terreno
491 m2
-Terres
2025-04-09
46 000 €Venta
Terreno
597 m2
-Prés
Terreno
72 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-05
153 800 €316 € /m²(487 m²)
Venta
Casa
17 piezas
487 m2
3 dependencias
Terreno
895 m2
-Sols
Terreno
1972 m2
-Prés
Terreno
1100 m2
-Terrains d'agrément
2024-05-06
30 000 €1 500 € /m²(20 m²)
Venta
Casa
1 pieza
20 m2
Terreno
130 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
32 m2
-Sols
Terreno
197 m2
-Prés
Terreno
175 m2
-Prés
Terreno
212 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
415 m2
-Prés
2024-01-23
7 000 €Venta
Terreno
102 m2
-Sols
2023-10-05
20 000 €Venta
1 dependencia
Terreno
240 m2
-Sols
Terreno
778 m2
-Prés
Terreno
690 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1050 m2
-Prés
Terreno
550 m2
-Prés
Terreno
1410 m2
-Prés
Terreno
50 m2
-Prés
2023-07-03
123 000 €2 196 € /m²(56 m²)
Venta
Casa
2 piezas
56 m2
Terreno
1022 m2
-Sols
2023-06-09
2 240 €Venta
Terreno
56 m2
-Jardins
2023-04-27
40 000 €Venta
Terreno
2500 m2
-Prés
2023-02-03
125 000 €2 083 € /m²(60 m²)
Venta
Casa
5 piezas
60 m2
Terreno
723 m2
-Landes
/Friche
Terreno
60 m2
-Landes
/Friche
Terreno
120 m2
-Landes
/Friche
Terreno
222 m2
-Landes
/Friche
2022-09-14
254 350 €2 958 € /m²(86 m²)
Venta
Casa
4 piezas
86 m2
Terreno
640 m2
-Sols
Terreno
1360 m2
-Terres
2022-06-17
2 937 €Venta
Terreno
8930 m2
-Terres
Terreno
5050 m2
-Terres
2022-04-16
10 000 €196 € /m²(51 m²)
Venta
Casa
2 piezas
51 m2
Terreno
204 m2
-Sols
Terreno
56 m2
-Jardins
2021-11-22
60 000 €375 € /m²(160 m²)
Venta
Casa
6 piezas
160 m2
Terreno
515 m2
-Sols
Terreno
349 m2
-Sols
Terreno
347 m2
-Jardins
Terreno
521 m2
-Jardins
2021-10-22
180 000 €845 € /m²(213 m²)
Venta
Casa
7 piezas
213 m2
Terreno
643 m2
-Sols
2021-10-13
34 900 €Venta
Terreno
29 m2
-Sols
Terreno
154 m2
-Sols
Terreno
378 m2
-Jardins
Terreno
232 m2
-Sols
Terreno
23 m2
-Sols
57 transacciones listadas en el municipio