Buscar transacciones inmobiliarias en Saint-Cyprien
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
143 000 €5 296 € /m²(27 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
27 m2
2025-12-30
114 000 €4 957 € /m²(23 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
23 m2
2025-12-30
104 500 €3 483 € /m²(30 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
30 m2
1 dependencia
2025-12-30
136 800 €2 736 € /m²(50 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
50 m2
1 dependencia
2025-12-30
430 000 €2 688 € /m²(160 m²)
Venta
Casa
5 piezas
160 m2
Terreno
460 m2
-Sols
Terreno
538 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-12-29
83 750 €2 991 € /m²(28 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
28 m2
2 dependencias
2025-12-29
202 500 €5 956 € /m²(34 m²)
Venta
Casa
3 piezas
34 m2
1 dependencia
2025-12-29
105 750 €4 598 € /m²(23 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
23 m2
2 dependencias
2025-12-29
120 000 €5 000 € /m²(24 m²)
Venta
Casa
2 piezas
24 m2
2025-12-26
91 000 €3 957 € /m²(23 m²)
Venta
Casa
2 piezas
23 m2
2025-12-23
81 550 €3 262 € /m²(25 m²)
Venta
1 dependencia
Apartamento
1 pieza
25 m2
2 dependencias
2025-12-22
115 250 €4 116 € /m²(28 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
28 m2
2 dependencias
2025-12-22
110 650 €3 161 € /m²(35 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
35 m2
1 dependencia
2025-12-22
130 000 €1 806 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
4 piezas
72 m2
Terreno
84 m2
-Sols
2025-12-22
285 000 €4 750 € /m²(60 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
60 m2
3 dependencias
2025-12-22
475 000 €2 932 € /m²(162 m²)
Venta
Casa
5 piezas
162 m2
Terreno
611 m2
-Sols
2025-12-20
565 900 €3 559 € /m²(159 m²)
Venta
Casa
5 piezas
159 m2
1 dependencia
Terreno
691 m2
-Sols
2025-12-19
152 000 €5 846 € /m²(26 m²)
Venta
Casa
2 piezas
26 m2
1 dependencia
2025-12-19
230 000 €7 931 € /m²(29 m²)
Venta
1 dependencia
Casa
2 piezas
29 m2
2025-12-19
155 000 €4 429 € /m²(35 m²)
Venta
Casa
3 piezas
35 m2
1 dependencia
8801 transacciones listadas en el municipio