Buscar transacciones inmobiliarias en Roclincourt
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-02
21 705 €Venta
Terreno
3275 m2
-Terres
Terreno
15155 m2
-Terres
2025-11-20
385 500 €2 487 € /m²(155 m²)
Venta
Casa
6 piezas
155 m2
Terreno
956 m2
-Sols
2025-10-16
175 000 €1 651 € /m²(106 m²)
Venta
Casa
4 piezas
106 m2
3 dependencias
Terreno
386 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Jardins
Terreno
147 m2
-Sols
Terreno
7 m2
-Sols
2025-09-19
15 353 €Venta
Terreno
1640 m2
-Terres
Terreno
2108 m2
-Terres
Terreno
7028 m2
-Terres
Terreno
9695 m2
-Terres
2025-08-28
209 700 €2 410 € /m²(87 m²)
Venta
Casa
4 piezas
87 m2
Terreno
674 m2
-Sols
2025-07-11
1 474 €Venta
Terreno
2008 m2
-Sols
Terreno
5610 m2
-Sols
Terreno
142 m2
-Jardins
Terreno
2069 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-05
41 273 €Venta
Terreno
12601 m2
-Terres
Terreno
20350 m2
-Prés
Terreno
6820 m2
-Prés
Terreno
1350 m2
-Terres
Terreno
14750 m2
-Terres
2025-05-26
560 000 €1 745 € /m²(321 m²)
Venta
Casa
6 piezas
321 m2
Terreno
625 m2
-Jardins
Terreno
714 m2
-Sols
Terreno
286 m2
-Sols
Terreno
295 m2
-Sols
Terreno
353 m2
-Jardins
2025-05-26
2 159 €Venta
Terreno
2540 m2
-Terres
2025-05-13
2 950 €Venta
Terreno
295 m2
-Sols
2025-04-16
180 000 €Venta
Terreno
1759 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
615 m2
-Sols
Terreno
579 m2
-Jardins
Terreno
308 m2
-Prés
2025-03-01
83 500 €Venta
Terreno
563 m2
-Prés
2025-02-13
160 000 €2 078 € /m²(77 m²)
Venta
Casa
5 piezas
77 m2
1 dependencia
Terreno
236 m2
-Sols
Terreno
496 m2
-Sols
2025-02-13
219 000 €2 882 € /m²(76 m²)
Venta
Casa
4 piezas
76 m2
Terreno
703 m2
-Sols
Terreno
703 m2
-Jardins
2025-02-10
213 130 €2 422 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
4 piezas
88 m2
Terreno
700 m2
-Sols
2024-12-18
324 190 €2 205 € /m²(147 m²)
Venta
Casa
5 piezas
147 m2
2 dependencias
Terreno
1222 m2
-Jardins
Terreno
1129 m2
-Sols
2024-12-06
4 937 €Venta
Terreno
2560 m2
-Terres
Terreno
4022 m2
-Terres
2024-11-21
173 000 €2 110 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
4 piezas
82 m2
1 dependencia
Terreno
396 m2
-Sols
2024-10-28
190 000 €2 184 € /m²(87 m²)
Venta
Casa
5 piezas
87 m2
Terreno
393 m2
-Sols
2024-10-09
95 000 €Venta
Terreno
625 m2
-Prés
194 transacciones listadas en el municipio