Buscar transacciones inmobiliarias en Erquinghem-Lys
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
165 000 €2 463 € /m²(67 m²)
Venta
5 dependencias
Terreno
198 m2
-Sols
Casa
4 piezas
67 m2
1 dependencia
Terreno
183 m2
-Sols
2025-12-24
209 600 €2 183 € /m²(96 m²)
Venta
Casa
4 piezas
96 m2
Terreno
479 m2
-Sols
Terreno
3822 m2
-Terres
Terreno
1984 m2
-Pâtures
2025-12-23
85 000 €1 037 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
5 piezas
82 m2
1 dependencia
Terreno
140 m2
-Sols
2025-12-22
126 520 €2 433 € /m²(52 m²)
Venta
Casa
4 piezas
52 m2
Terreno
58 m2
-Sols
2025-12-04
250 000 €552 € /m²(453 m²)
1 838 € /m²(136 m²)
Venta
Casa
4 piezas
136 m2
Local
317 m2
Terreno
587 m2
-Sols
2025-11-28
86 000 €2 688 € /m²(32 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
32 m2
1 dependencia
2025-11-26
218 000 €2 868 € /m²(76 m²)
Venta
Casa
4 piezas
76 m2
1 dependencia
Terreno
351 m2
-Sols
2025-11-25
99 000 €1 238 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
3 piezas
80 m2
Terreno
169 m2
-Sols
Terreno
213 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-12
15 000 €Venta
1 dependencia
Terreno
20 m2
-Sols
Terreno
5 m2
-Sols
2025-10-22
568 910 €3 512 € /m²(162 m²)
Venta
Casa
5 piezas
162 m2
Terreno
2981 m2
-Sols
Terreno
3710 m2
-Terres
Terreno
55320 m2
-Terres
Terreno
7220 m2
-Terres
Terreno
6700 m2
-Terres
Terreno
9680 m2
-Terres
Terreno
10300 m2
-Terres
Terreno
21550 m2
-Terres
Terreno
61190 m2
-Terres
Terreno
10410 m2
-Terres
Terreno
2407 m2
-Sols
Terreno
28314 m2
-Pâtures
Terreno
1815 m2
-Sols
Terreno
10585 m2
-Sols
Terreno
94903 m2
-Terres
Terreno
15040 m2
-Terres
Terreno
15830 m2
-Terres
Terreno
9050 m2
-Terres
2025-10-09
185 500 €2 728 € /m²(68 m²)
Venta
Casa
3 piezas
68 m2
2 dependencias
Terreno
219 m2
-Sols
2025-10-07
170 000 €2 125 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
5 piezas
80 m2
Terreno
178 m2
-Sols
2025-10-01
132 000 €2 694 € /m²(49 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
49 m2
1 dependencia
1 dependencia
2025-09-29
263 000 €3 288 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
4 piezas
80 m2
Terreno
275 m2
-Sols
2025-09-18
155 400 €2 506 € /m²(62 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
62 m2
2 dependencias
2025-09-17
90 000 €1 452 € /m²(62 m²)
Venta
Casa
4 piezas
62 m2
Terreno
60 m2
-Sols
2025-09-15
415 000 €2 441 € /m²(170 m²)
Venta
Casa
5 piezas
170 m2
Terreno
390 m2
-Sols
2025-09-05
176 800 €2 763 € /m²(64 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
64 m2
1 dependencia
2 dependencias
2025-09-02
122 784 €Venta
Terreno
22970 m2
-Terres
Terreno
4800 m2
-Pâtures
Terreno
23716 m2
-Pâtures
Terreno
63064 m2
-Terres
Terreno
7410 m2
-Pâtures
Terreno
31520 m2
-Terres
2025-09-01
122 500 €1 250 € /m²(98 m²)
Venta
Casa
5 piezas
98 m2
Terreno
93 m2
-Sols
1170 transacciones listadas en el municipio