Buscar transacciones inmobiliarias en Damgan
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
350 000 €3 043 € /m²(115 m²)
Venta
Casa
5 piezas
115 m2
Terreno
966 m2
-Sols
2025-12-23
375 000 €3 099 € /m²(121 m²)
Venta
Casa
5 piezas
121 m2
1 dependencia
Terreno
608 m2
-Sols
2025-12-19
280 000 €1 176 € /m²(238 m²)
1 647 € /m²(170 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
70 m2
Apartamento
1 pieza
20 m2
Apartamento
2 piezas
50 m2
Casa
1 pieza
30 m2
Local
53 m2
Local
15 m2
1 dependencia
Terreno
211 m2
-Sols
2025-12-16
17 000 €Venta
1 dependencia
2025-12-15
480 000 €3 310 € /m²(145 m²)
Venta
Casa
5 piezas
145 m2
Terreno
616 m2
-Sols
Terreno
122 m2
-Prés
2025-12-12
345 000 €3 594 € /m²(96 m²)
Venta
Casa
4 piezas
96 m2
Terreno
517 m2
-Sols
2025-12-08
195 500 €5 924 € /m²(33 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
33 m2
3 dependencias
2025-12-01
142 500 €3 750 € /m²(38 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
38 m2
1 dependencia
2025-11-21
25 740 €Venta
Terreno
33 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
201 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-18
498 800 €3 990 € /m²(125 m²)
Venta
Casa
5 piezas
125 m2
Terreno
458 m2
-Sols
2025-11-13
290 000 €5 179 € /m²(56 m²)
Venta
Casa
3 piezas
56 m2
1 dependencia
2025-11-10
30 000 €Venta
Terreno
2163 m2
-Prés
2025-10-28
220 000 €3 143 € /m²(70 m²)
Venta
Terreno
79 m2
-Sols
Casa
2 piezas
70 m2
Terreno
984 m2
-Sols
2025-10-28
135 000 €5 625 € /m²(24 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
24 m2
1 dependencia
2025-10-28
474 910 €4 094 € /m²(116 m²)
Venta
Casa
7 piezas
116 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
521 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-27
275 000 €4 825 € /m²(57 m²)
Venta
Casa
3 piezas
57 m2
Terreno
231 m2
-Sols
2025-10-08
14 000 €Venta
Terreno
1000 m2
-Jardins
2025-10-08
281 000 €6 109 € /m²(46 m²)
Venta
Casa
3 piezas
46 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-10-08
9 000 €Venta
Terreno
417 m2
-Sols
2025-10-08
225 000 €4 592 € /m²(49 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
49 m2
2 dependencias
1608 transacciones listadas en el municipio