Buscar transacciones inmobiliarias en Saint-André-de-Bohon
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-11-28
195 000 €1 625 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
3 piezas
120 m2
3 dependencias
Terreno
1415 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
160 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-14
3 400 €Venta
Terreno
8513 m2
-Prés
/Pré marais
2025-11-05
150 000 €806 € /m²(186 m²)
Venta
Casa
7 piezas
186 m2
2 dependencias
Terreno
766 m2
-Jardins
Terreno
1612 m2
-Sols
2025-10-09
148 000 €1 682 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
5 piezas
88 m2
Terreno
1656 m2
-Jardins
Terreno
600 m2
-Sols
2025-08-29
3 000 €Venta
Terreno
10051 m2
-Prés
/Pré marais
2025-07-04
75 000 €344 € /m²(218 m²)
Venta
Casa
4 piezas
109 m2
Casa
4 piezas
109 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
914 m2
-Sols
2025-06-26
1 278 172 €Venta
Terreno
4399 m2
-Herbages
Terreno
5360 m2
-Herbages
Terreno
72696 m2
-Herbages
Terreno
43934 m2
-Herbages
Terreno
23669 m2
-Herbages
Terreno
16771 m2
-Herbages
Terreno
7590 m2
-Prés
Terreno
6680 m2
-Prés
Terreno
9802 m2
-Terres
Terreno
24900 m2
-Prés
Terreno
12310 m2
-Prés
Terreno
5620 m2
-Prés
Terreno
2670 m2
-Prés
Terreno
7830 m2
-Prés
Terreno
7930 m2
-Prés
Terreno
3890 m2
-Prés
Terreno
15262 m2
-Herbages
Terreno
47108 m2
-Herbages
Terreno
7386 m2
-Prés
Terreno
7496 m2
-Prés
Terreno
7234 m2
-Prés
Terreno
7860 m2
-Prés
Terreno
15391 m2
-Prés
Terreno
22 m2
-Sols
Terreno
13328 m2
-Prés
Terreno
4906 m2
-Prés
Terreno
14730 m2
-Herbages
Terreno
48459 m2
-Herbages
Terreno
47611 m2
-Herbages
Terreno
12828 m2
-Herbages
Terreno
4582 m2
-Herbages
Terreno
39897 m2
-Herbages
Terreno
23393 m2
-Herbages
Terreno
48080 m2
-Herbages
Terreno
8240 m2
-Herbages
Terreno
9500 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
5000 m2
-Prés
Terreno
11780 m2
-Prés
Terreno
4980 m2
-Prés
Terreno
182 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
5860 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
10020 m2
-Prés
Terreno
31288 m2
-Prés
Terreno
8410 m2
-Prés
Terreno
6780 m2
-Prés
Terreno
9889 m2
-Prés
Terreno
66 m2
-Sols
Terreno
4640 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
8010 m2
-Herbages
Terreno
7940 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
8720 m2
-Prés
Terreno
5160 m2
-Herbages
Terreno
3470 m2
-Prés
Terreno
4253 m2
-Prés
Terreno
2312 m2
-Prés
Terreno
6338 m2
-Prés
Terreno
7510 m2
-Prés
Terreno
11154 m2
-Prés
Terreno
24600 m2
-Prés
Terreno
6895 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
6895 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
14770 m2
-Prés
Terreno
4795 m2
-Prés
Terreno
4849 m2
-Prés
Terreno
27587 m2
-Prés
Terreno
9380 m2
-Prés
Terreno
19941 m2
-Prés
Terreno
9380 m2
-Prés
Terreno
35132 m2
-Herbages
Terreno
38382 m2
-Herbages
Terreno
26608 m2
-Herbages
Terreno
4441 m2
-Prés
Terreno
6730 m2
-Prés
Terreno
7170 m2
-Prés
Terreno
9680 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
2666 m2
-Prés
Terreno
6014 m2
-Prés
Terreno
600 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
17850 m2
-Prés
Terreno
4190 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
8638 m2
-Prés
Terreno
11915 m2
-Prés
Terreno
101830 m2
-Herbages
Terreno
15300 m2
-Prés
Terreno
10132 m2
-Prés
Terreno
4066 m2
-Prés
Terreno
6160 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
6960 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
36907 m2
-Herbages
Terreno
17203 m2
-Herbages
Terreno
7389 m2
-Herbages
Terreno
21191 m2
-Herbages
Terreno
17500 m2
-Herbages
Terreno
15620 m2
-Prés
Terreno
8043 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
8000 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
8000 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
3450 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
3810 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
3913 m2
-Prés
Terreno
47 m2
-Sols
Terreno
17830 m2
-Prés
Terreno
2542 m2
-Prés
Terreno
6805 m2
-Prés
Terreno
4300 m2
-Prés
Terreno
20550 m2
-Herbages
Terreno
2290 m2
-Prés
Terreno
6490 m2
-Prés
Terreno
3480 m2
-Prés
Terreno
1740 m2
-Prés
Terreno
16690 m2
-Prés
Terreno
4174 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
13510 m2
-Herbages
Terreno
3543 m2
-Prés
Terreno
30300 m2
-Prés
Terreno
28014 m2
-Prés
Terreno
5900 m2
-Herbages
Terreno
4450 m2
-Prés
Terreno
5571 m2
-Prés
Terreno
6891 m2
-Prés
Terreno
10140 m2
-Herbages
Terreno
5670 m2
-Prés plantes
Terreno
75017 m2
-Herbages
Terreno
42443 m2
-Herbages
Terreno
3310 m2
-Herbages
Terreno
9790 m2
-Herbages
Terreno
2694 m2
-Prés
Terreno
1516 m2
-Prés
Terreno
4210 m2
-Prés
Terreno
15030 m2
-Prés
Terreno
20360 m2
-Prés
Terreno
17071 m2
-Herbages
Terreno
5554 m2
-Herbages
Terreno
2326 m2
-Herbages
Terreno
12761 m2
-Prés
2025-06-21
61 500 €Venta
1 dependencia
Terreno
8765 m2
-Terrains d'agrément
/Terrain de chasse
Terreno
12146 m2
-Prés
/Pré marais
Terreno
22 m2
-Sols
2025-05-16
15 000 €Venta
Terreno
120 m2
-Sols
Terreno
789 m2
-Prés
2025-04-22
12 921 €Venta
Terreno
18458 m2
-Prés
2025-01-31
130 000 €1 048 € /m²(124 m²)
Venta
Casa
5 piezas
124 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
968 m2
-Terrains d'agrément
2025-01-30
4 700 €Venta
Terreno
4167 m2
-Prés
2025-01-24
2 000 €Venta
Terreno
9193 m2
-Prés
/Pré marais
2024-07-11
5 758 €Venta
Terreno
8227 m2
-Prés
2024-07-01
170 000 €1 197 € /m²(142 m²)
Venta
Casa
5 piezas
142 m2
1 dependencia
Terreno
1500 m2
-Sols
Terreno
1160 m2
-Terrains d'agrément
2024-05-28
36 000 €391 € /m²(92 m²)
Venta
Casa
4 piezas
92 m2
1 dependencia
Terreno
698 m2
-Sols
2024-04-19
292 500 €1 277 € /m²(229 m²)
Venta
Casa
4 piezas
120 m2
Casa
3 piezas
109 m2
Terreno
3074 m2
-Jardins
Terreno
4010 m2
-Prés
Terreno
310 m2
-Eaux
/Mare
Terreno
3300 m2
-Sols
Terreno
331 m2
-Prés
/Pré marais
2024-02-13
176 000 €1 275 € /m²(138 m²)
Venta
Casa
5 piezas
138 m2
1 dependencia
Terreno
630 m2
-Jardins
Terreno
285 m2
-Sols
Terreno
6260 m2
-Prés
2024-02-02
244 500 €1 351 € /m²(181 m²)
Venta
Casa
6 piezas
181 m2
Terreno
1937 m2
-Prés
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2024-01-05
160 000 €1 538 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
5 piezas
104 m2
Terreno
816 m2
-Sols
147 transacciones listadas en el municipio