Buscar transacciones inmobiliarias en Jullouville
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-31
147 325 €976 € /m²(151 m²)
Venta
Casa
6 piezas
151 m2
1 dependencia
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
680 m2
-Jardins
Terreno
400 m2
-Jardins
Terreno
211 m2
-Sols
Terreno
29 m2
-Sols
2025-12-30
360 000 €3 830 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
6 piezas
94 m2
2025-12-29
150 000 €Venta
Terreno
143 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-24
208 000 €Venta
Terreno
715 m2
-Prés
2025-12-23
190 000 €Venta
Terreno
522 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-22
1 900 000 €7 510 € /m²(253 m²)
Venta
Casa
9 piezas
253 m2
Terreno
1402 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-20
220 000 €3 793 € /m²(58 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
58 m2
2025-12-19
288 237 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
1023 m2
-Prés
Terreno
112 m2
-Sols
Terreno
357 m2
-Jardins
Terreno
384 m2
-Jardins
Terreno
193 m2
-Sols
Terreno
4386 m2
-Prés
Terreno
2652 m2
-Prés
2025-12-19
95 000 €Venta
Terreno
198 m2
-Sols
Terreno
1 m2
-Sols
Terreno
6 m2
-Sols
2025-12-16
216 889 €Venta
2025-12-13
475 000 €4 060 € /m²(117 m²)
Venta
Casa
4 piezas
117 m2
Terreno
825 m2
-Sols
2025-11-28
279 500 €6 211 € /m²(45 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
45 m2
1 dependencia
1 dependencia
2025-11-28
8 500 €Venta
Terreno
7280 m2
-Prés
2025-11-25
3 000 €Venta
Terreno
3005 m2
-Prés
2025-11-25
420 000 €4 200 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
2 dependencias
Terreno
300 m2
-Sols
Terreno
465 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
200 m2
-Sols
Terreno
334 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-21
297 000 €3 713 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
4 piezas
80 m2
Terreno
265 m2
-Sols
2025-11-20
405 000 €4 175 € /m²(97 m²)
Venta
Casa
5 piezas
97 m2
1 dependencia
Terreno
669 m2
-Sols
Terreno
65 m2
-Sols
2025-11-15
17 000 €Venta
Terreno
3600 m2
-Prés
Terreno
3850 m2
-Prés
2025-11-12
800 000 €5 369 € /m²(149 m²)
Venta
Casa
6 piezas
149 m2
Terreno
693 m2
-Sols
Terreno
100 m2
-Sols
2025-11-10
335 000 €4 786 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
1 dependencia
Terreno
534 m2
-Sols
1493 transacciones listadas en el municipio