Buscar transacciones inmobiliarias en Chanas
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-24
56 500 €Venta
Terreno
255 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-17
299 250 €3 563 € /m²(84 m²)
Venta
Casa
3 piezas
84 m2
Terreno
492 m2
-Sols
2025-12-12
94 000 €Venta
Terreno
357 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
113 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
27 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-11
95 900 €Venta
Terreno
508 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-11
231 000 €2 310 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
2 dependencias
Terreno
1870 m2
-Sols
Terreno
2300 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
269 m2
-Terres
2025-12-04
4 500 €Venta
Terreno
4752 m2
-Vergers
Terreno
2584 m2
-Vergers
Terreno
713 m2
-Taillis simples
Terreno
605 m2
-Taillis simples
Terreno
2390 m2
-Vergers
2025-12-04
3 203 230 €Venta
Local
Terreno
1213 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
659 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-27
56 000 €Venta
Terreno
259 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-25
111 000 €1 078 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
4 piezas
103 m2
Terreno
103 m2
-Sols
2025-11-14
120 000 €Venta
Terreno
1763 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-12
112 500 €Venta
Local
Terreno
1213 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
659 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-30
117 500 €1 506 € /m²(78 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
78 m2
3 dependencias
2025-10-29
355 000 €Venta
Terreno
542 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
20 m2
-Sols
2025-10-23
55 000 €Venta
Terreno
235 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-15
173 950 €2 259 € /m²(77 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
77 m2
2025-10-14
1 550 000 €560 € /m²(2766 m²)
Venta
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
85 m2
Apartamento
5 piezas
98 m2
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
109 m2
Apartamento
5 piezas
98 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
81 m2
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
3 piezas
62 m2
Apartamento
4 piezas
85 m2
Apartamento
5 piezas
104 m2
Apartamento
4 piezas
83 m2
Apartamento
4 piezas
85 m2
Casa
4 piezas
95 m2
Casa
5 piezas
104 m2
Casa
5 piezas
104 m2
Casa
4 piezas
95 m2
Casa
4 piezas
95 m2
Casa
5 piezas
104 m2
Casa
4 piezas
95 m2
Local
Terreno
3909 m2
-Sols
Terreno
3679 m2
-Sols
2025-10-09
61 000 €813 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
3 piezas
75 m2
Terreno
540 m2
-Sols
Terreno
148 m2
-Jardins
Terreno
79 m2
-Sols
Terreno
64 m2
-Sols
2025-10-09
175 500 €2 089 € /m²(84 m²)
Venta
Casa
4 piezas
84 m2
Terreno
543 m2
-Sols
2025-10-08
209 700 €Venta
Terreno
190 m2
-Sols
Terreno
499 m2
-Sols
2025-10-03
190 000 €2 794 € /m²(68 m²)
Venta
Local
68 m2
Terreno
3347 m2
-Landes
Terreno
58 m2
-Sols
599 transacciones listadas en el municipio