Buscar transacciones inmobiliarias en Beaupuy
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-19
623 250 €4 794 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
7 piezas
130 m2
1 dependencia
Terreno
937 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-07-28
390 000 €1 171 € /m²(333 m²)
2 516 € /m²(155 m²)
Venta
Casa
5 piezas
155 m2
Local
178 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
440 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-06-26
409 100 €3 467 € /m²(118 m²)
Venta
Casa
5 piezas
118 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
188 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-03-31
411 500 €3 346 € /m²(123 m²)
Venta
Casa
5 piezas
123 m2
Terreno
1069 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-02-24
306 220 €3 402 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
4 piezas
90 m2
1 dependencia
Terreno
864 m2
-Sols
2025-01-16
130 000 €Venta
Terreno
10798 m2
-Terres
2024-12-04
170 000 €Venta
Terreno
975 m2
-Terrains à bâtir
2024-10-18
378 000 €3 345 € /m²(113 m²)
Venta
Terreno
43 m2
-Sols
Casa
5 piezas
113 m2
Terreno
1460 m2
-Sols
2024-09-18
523 200 €4 025 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
5 piezas
130 m2
Terreno
713 m2
-Sols
Terreno
288 m2
-Sols
2024-09-17
67 300 €Venta
Terreno
11565 m2
-Prés
Terreno
4865 m2
-Terres
Terreno
1250 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
5120 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
13889 m2
-Terres
Terreno
64891 m2
-Terres
2024-07-26
30 000 €Venta
Terreno
1739 m2
-Prés
2024-07-08
414 000 €1 468 € /m²(282 m²)
Venta
Casa
8 piezas
282 m2
1 dependencia
Terreno
2076 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1000 m2
-Sols
2024-06-27
240 000 €Venta
Terreno
1367 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
992 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2024-06-27
196 000 €Venta
Terreno
1445 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
992 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2024-06-24
350 000 €3 398 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
5 piezas
103 m2
1 dependencia
Terreno
909 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1000 m2
-Sols
2024-05-30
291 000 €Venta
Terreno
1367 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
992 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2024-03-27
195 900 €3 160 € /m²(62 m²)
Venta
Casa
3 piezas
62 m2
Terreno
337 m2
-Sols
2023-12-11
344 800 €3 448 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
Terreno
989 m2
-Sols
2023-11-17
330 000 €Venta
Terreno
4658 m2
-Terres
2023-07-13
650 000 €2 876 € /m²(226 m²)
Venta
Casa
8 piezas
226 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
702 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
159 transacciones listadas en el municipio