Buscar transacciones inmobiliarias en Castineta
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2022-08-09
6 000 €Venta
Terreno
2848 m2
-Bois
/Hêtres
Terreno
767 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
6280 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
5689 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
3604 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
3363 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1827 m2
-Terres
Terreno
10854 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
916 m2
-Landes
/Friche
Terreno
17510 m2
-Landes
/Friche
Terreno
8973 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
9345 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
13994 m2
-Terres
Terreno
4254 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
526 m2
-Terres
Terreno
956 m2
-Terres
Terreno
455 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1802 m2
-Terres
2022-02-03
85 000 €1 214 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
Terreno
80 m2
-Sols
2021-07-15
220 000 €1 897 € /m²(116 m²)
Venta
Casa
6 piezas
116 m2
Terreno
140 m2
-Sols
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
175 m2
-Jardins
2021-03-30
60 000 €1 714 € /m²(35 m²)
Venta
Casa
3 piezas
35 m2
Terreno
155 m2
-Sols
Terreno
7820 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
6493 m2
-Landes
/Friche
Terreno
405 m2
-Landes
/Friche
Terreno
487 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
1319 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1236 m2
-Landes
/Friche
Terreno
611 m2
-Terres
Terreno
2372 m2
-Jardins
Terreno
2233 m2
-Vignes
Terreno
4724 m2
-Landes
/Friche
Terreno
1788 m2
-Bois
/Chênes -verts
Terreno
5145 m2
-Vignes
Terreno
400 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
10585 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
395 m2
-Landes
/Friche
Terreno
94 m2
-Jardins
Terreno
2492 m2
-Terres
Terreno
1186 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
1416 m2
-Landes
/Friche
Terreno
2202 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
1753 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
4098 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
5617 m2
-Bois
/Maquis
2019-12-12
5 000 €Venta
Terreno
509 m2
-Jardins
Terreno
257 m2
-Terres
Terreno
1008 m2
-Terres
2019-01-25
2 000 €Venta
Terreno
5460 m2
-Bois
/Chênes -verts
Terreno
1405 m2
-Terres
Terreno
3089 m2
-Terres
2018-03-12
230 000 €3 067 € /m²(75 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
75 m2
Terreno
2101 m2
-Jardins
Terreno
147 m2
-Terres
Terreno
150 m2
-Terres
2017-12-22
49 000 €583 € /m²(84 m²)
Venta
Casa
4 piezas
84 m2
10 transacciones listadas en el municipio