Buscar transacciones inmobiliarias en Coti-Chiavari
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-31
690 580 €5 525 € /m²(125 m²)
Venta
Casa
6 piezas
125 m2
Terreno
536 m2
-Sols
2025-12-19
539 767 €5 682 € /m²(95 m²)
Venta
Casa
2 piezas
95 m2
2025-12-17
1 800 000 €7 200 € /m²(250 m²)
Venta
Casa
5 piezas
250 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
930 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-01
200 000 €3 846 € /m²(52 m²)
Venta
Casa
3 piezas
52 m2
1 dependencia
Terreno
820 m2
-Sols
1 dependencia
Terreno
298 m2
-Sols
2025-11-28
2 000 000 €6 667 € /m²(300 m²)
Venta
Casa
5 piezas
300 m2
1 dependencia
Terreno
1734 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-11-19
75 000 €Venta
Terreno
2500 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
800 m2
-Terres
Terreno
700 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-23
3 500 €Venta
Terreno
60000 m2
-Landes
/Friche
Terreno
92746 m2
-Landes
/Friche
2025-10-10
5 000 €Venta
Terreno
2970 m2
-Prés
2025-09-25
5 000 €Venta
Terreno
237 m2
-Terres
Terreno
760 m2
-Terres
2025-08-13
15 000 €Venta
Terreno
12000 m2
-Bois
/Maquis
2025-08-08
43 200 €Venta
Terreno
2236 m2
-Bois
/Maquis
Terreno
2216 m2
-Bois
/Maquis
2025-07-22
610 000 €4 357 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
5 piezas
140 m2
1 dependencia
Terreno
1599 m2
-Sols
Terreno
41 m2
-Sols
Terreno
223 m2
-Terres
2025-07-01
300 000 €6 383 € /m²(47 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
47 m2
1 dependencia
2025-06-30
4 640 500 €45 053 € /m²(103 m²)
Venta
Casa
5 piezas
103 m2
Terreno
1756 m2
-Sols
Terreno
730 m2
-Terres
Terreno
244 m2
-Sols
2025-06-30
622 500 €4 069 € /m²(153 m²)
Venta
Casa
5 piezas
153 m2
Terreno
787 m2
-Sols
2025-06-27
8 000 €Venta
Terreno
7150 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Terreno
840 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2025-06-27
782 430 €15 342 € /m²(51 m²)
Venta
Casa
3 piezas
51 m2
Terreno
1140 m2
-Sols
2025-06-10
309 000 €6 438 € /m²(48 m²)
Venta
Casa
2 piezas
48 m2
2025-05-26
1 060 000 €6 023 € /m²(176 m²)
Venta
Casa
7 piezas
176 m2
1 dependencia
Terreno
1762 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
248 m2
-Sols
2025-04-10
582 500 €8 090 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
2 piezas
72 m2
Terreno
2450 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1000 m2
-Sols
448 transacciones listadas en el municipio