Buscar transacciones inmobiliarias en Mellac
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-11-17
350 000 €933 € /m²(375 m²)
1 707 € /m²(205 m²)
Venta
Casa
7 piezas
205 m2
Local
170 m2
Terreno
2945 m2
-Jardins
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
75 m2
-Terres
Terreno
181 m2
-Terres
2025-11-05
285 280 €2 338 € /m²(122 m²)
Venta
Terreno
321 m2
-Sols
Casa
5 piezas
122 m2
Terreno
679 m2
-Sols
2025-10-28
86 700 €Venta
Terreno
563 m2
-Terres
2025-10-24
35 000 €Venta
Terreno
892 m2
-Terres
Terreno
77 m2
-Terres
2025-10-13
280 000 €2 800 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
6 piezas
100 m2
Terreno
384 m2
-Sols
2025-10-09
80 000 €808 € /m²(99 m²)
Venta
Casa
4 piezas
99 m2
Terreno
970 m2
-Sols
Terreno
2530 m2
-Landes
Terreno
1070 m2
-Sols
2025-10-09
333 500 €2 194 € /m²(152 m²)
Venta
Terreno
570 m2
-Landes
Casa
4 piezas
152 m2
1 dependencia
Terreno
630 m2
-Sols
Terreno
23 m2
-Sols
Terreno
1606 m2
-Landes
Terreno
235 m2
-Terres
Terreno
234 m2
-Terres
Terreno
93 m2
-Terres
Terreno
60 m2
-Terres
Terreno
24 m2
-Terres
Terreno
32800 m2
-Landes
2025-09-30
66 000 €1 000 € /m²(66 m²)
Venta
Casa
4 piezas
66 m2
Terreno
500 m2
-Sols
2025-09-17
220 000 €2 292 € /m²(96 m²)
Venta
Casa
3 piezas
96 m2
2 dependencias
Terreno
462 m2
-Sols
2025-09-11
75 000 €Venta
Terreno
811 m2
-Sols
Terreno
70 m2
-Sols
2025-09-03
240 000 €2 697 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
5 piezas
89 m2
Terreno
504 m2
-Sols
2025-07-31
165 000 €1 514 € /m²(109 m²)
Venta
Casa
4 piezas
109 m2
Terreno
700 m2
-Sols
2025-06-30
88 000 €2 378 € /m²(37 m²)
Venta
Local
37 m2
2025-06-27
147 690 €1 211 € /m²(122 m²)
Venta
Local
122 m2
2025-06-26
40 000 €Venta
Terreno
343 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-26
360 000 €800 € /m²(450 m²)
Venta
Local
300 m2
Local
150 m2
Terreno
3415 m2
-Sols
2025-06-24
110 000 €859 € /m²(128 m²)
Venta
Casa
2 piezas
95 m2
2 dependencias
Terreno
677 m2
-Sols
Casa
2 piezas
33 m2
Terreno
920 m2
-Jardins
Terreno
300 m2
-Sols
2025-06-23
235 000 €3 219 € /m²(73 m²)
Venta
Casa
5 piezas
73 m2
Terreno
463 m2
-Sols
2025-06-20
70 000 €Venta
Terreno
636 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-13
80 000 €620 € /m²(129 m²)
Venta
Terreno
194 m2
-Sols
Casa
4 piezas
129 m2
Terreno
907 m2
-Sols
810 transacciones listadas en el municipio