Buscar transacciones inmobiliarias en Vélines
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-22
1 800 €Intercambio
Terreno
1884 m2
-Vignes
Terreno
8000 m2
-Vignes
Terreno
2422 m2
-Vignes
Terreno
1478 m2
-Vignes
Terreno
5186 m2
-Vignes
Terreno
1189 m2
-Vignes
2025-12-16
3 000 €Venta
Terreno
1859 m2
-Vergers
Terreno
1820 m2
-Vignes
2025-12-10
30 000 €316 € /m²(95 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
30 m2
Apartamento
1 pieza
35 m2
Apartamento
2 piezas
30 m2
Terreno
74 m2
-Sols
2025-11-26
38 120 €Venta
Terreno
141 m2
-Vignes
Terreno
1837 m2
-Vignes
Terreno
154 m2
-Vignes
2025-11-26
34 000 €Venta
Terreno
2197 m2
-Terres
Terreno
290 m2
-Terres
2025-11-10
220 000 €1 818 € /m²(121 m²)
Venta
Casa
6 piezas
121 m2
Terreno
1876 m2
-Sols
Terreno
1860 m2
-Terres
Terreno
1860 m2
-Terres
Terreno
868 m2
-Terres
Terreno
8 m2
-Terres
Terreno
1858 m2
-Prés
2025-11-10
80 000 €160 € /m²(500 m²)
Venta
Terreno
148 m2
-Sols
Terreno
438 m2
-Sols
Local
500 m2
Terreno
800 m2
-Sols
Terreno
3818 m2
-Terres
Terreno
2316 m2
-Peupleraies
Terreno
225 m2
-Terres
Terreno
1438 m2
-Prés
2025-10-27
34 000 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
851 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-21
113 000 €706 € /m²(160 m²)
Venta
Casa
5 piezas
160 m2
2 dependencias
Terreno
121 m2
-Sols
Terreno
56 m2
-Jardins
Terreno
42 m2
-Sols
Terreno
67 m2
-Jardins
2025-09-15
42 000 €Venta
Terreno
1435 m2
-Vignes
2025-09-08
146 000 €2 000 € /m²(73 m²)
Venta
Casa
3 piezas
73 m2
Terreno
887 m2
-Sols
2025-08-12
130 000 €1 048 € /m²(124 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
Casa
2 piezas
54 m2
Terreno
800 m2
-Sols
Terreno
2150 m2
-Terres
Terreno
429 m2
-Terres
2025-08-12
24 500 €Venta
Terreno
903 m2
-Terres
Terreno
128 m2
-Terres
2025-08-01
1 500 €Venta
Terreno
69 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Vignes
Terreno
168 m2
-Vignes
Terreno
2345 m2
-Vignes
Terreno
2305 m2
-Vignes
2025-08-01
1 500 €Venta
Terreno
2305 m2
-Vignes
2025-07-28
100 000 €Venta
Terreno
30574 m2
-Vignes
Terreno
3440 m2
-Vignes
Terreno
12122 m2
-Vignes
Terreno
2090 m2
-Terres
Terreno
11275 m2
-Vignes
Terreno
2440 m2
-Vignes
Terreno
3975 m2
-Vignes
Terreno
16400 m2
-Vignes
Terreno
7182 m2
-Vignes
Terreno
5868 m2
-Vignes
Terreno
5798 m2
-Vignes
2025-07-23
165 000 €1 179 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
5 piezas
140 m2
Terreno
1364 m2
-Terres
Terreno
800 m2
-Sols
Terreno
630 m2
-Terres
2025-07-23
100 000 €667 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
4 piezas
150 m2
Terreno
151 m2
-Sols
Terreno
73 m2
-Sols
2025-07-03
386 000 €1 125 € /m²(343 m²)
Venta
Casa
4 piezas
143 m2
Casa
5 piezas
200 m2
1 dependencia
Terreno
2610 m2
-Sols
Terreno
17190 m2
-Vignes
2025-07-01
85 000 €1 181 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
2 piezas
72 m2
Terreno
60 m2
-Sols
Terreno
28 m2
-Sols
344 transacciones listadas en el municipio