Buscar transacciones inmobiliarias en Boulbon
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-23
200 000 €2 439 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
5 piezas
82 m2
Terreno
90 m2
-Sols
2025-12-15
8 500 €Venta
Terreno
2815 m2
-Vergers
2025-12-11
329 000 €3 163 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
4 piezas
104 m2
3 dependencias
Terreno
470 m2
-Sols
2025-10-14
132 000 €6 000 € /m²(22 m²)
Venta
Casa
1 pieza
22 m2
Terreno
1296 m2
-Landes
Terreno
24 m2
-Sols
Terreno
815 m2
-Sols
Terreno
435 m2
-Landes
2025-10-10
375 000 €4 412 € /m²(85 m²)
Venta
Casa
5 piezas
85 m2
1 dependencia
Terreno
588 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
570 m2
-Sols
2025-10-08
170 000 €4 857 € /m²(35 m²)
Venta
Casa
1 pieza
35 m2
Terreno
199 m2
-Sols
2025-10-02
476 000 €1 625 € /m²(293 m²)
Venta
Casa
6 piezas
164 m2
3 dependencias
Terreno
556 m2
-Sols
Casa
5 piezas
129 m2
Terreno
130 m2
-Sols
Terreno
151 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
544 m2
-Terres
Terreno
2120 m2
-Terres
Terreno
109 m2
-Sols
Terreno
410 m2
-Terres
2025-09-25
541 100 €5 305 € /m²(102 m²)
Venta
Casa
4 piezas
102 m2
2 dependencias
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
2031 m2
-Vergers
Terreno
2053 m2
-Vergers
Terreno
38 m2
-Sols
2025-09-03
5 470 €Venta
Terreno
1080 m2
-Vignes
Terreno
2563 m2
-Terres
2025-09-03
2 100 €Venta
Terreno
1405 m2
-Vignes
2025-08-01
440 000 €4 400 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
1 pieza
100 m2
1 dependencia
Terreno
476 m2
-Sols
2025-07-29
970 000 €8 083 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
5 piezas
120 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
8680 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
955 m2
-Vergers
Terreno
955 m2
-Vergers
Terreno
800 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
650 m2
-Landes
Terreno
1470 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
2485 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
840 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
540 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
1205 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
815 m2
-Landes
Terreno
540 m2
-Landes
Terreno
560 m2
-Landes
Terreno
480 m2
-Landes
Terreno
480 m2
-Landes
Terreno
480 m2
-Landes
Terreno
1060 m2
-Landes
Terreno
1985 m2
-Landes
Terreno
1780 m2
-Landes
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1185 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
500 m2
-Landes
Terreno
620 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
885 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
885 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
1295 m2
-Landes
Terreno
1105 m2
-Landes
Terreno
480 m2
-Landes
Terreno
287 m2
-Landes
2025-07-16
263 500 €3 294 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
4 piezas
80 m2
Terreno
38 m2
-Sols
2025-07-04
280 000 €4 308 € /m²(65 m²)
Venta
Casa
1 pieza
65 m2
Terreno
141 m2
-Sols
2025-07-01
283 000 €1 747 € /m²(162 m²)
Venta
Casa
5 piezas
162 m2
Terreno
97 m2
-Sols
2025-06-17
427 000 €3 529 € /m²(121 m²)
Venta
Casa
5 piezas
121 m2
Terreno
1141 m2
-Sols
2025-05-22
240 000 €Venta
Terreno
743 m2
-Sols
2025-05-07
1 133 €Venta
Terreno
1610 m2
-Landes
Terreno
655 m2
-Landes
2025-04-30
425 000 €1 460 € /m²(291 m²)
4 670 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
4 piezas
91 m2
Local
200 m2
Terreno
2000 m2
-Sols
2025-03-31
1 100 €Venta
Terreno
1090 m2
-Vergers
483 transacciones listadas en el municipio