Buscar transacciones inmobiliarias en Labécède-Lauragais
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-17
132 884 €Venta
Terreno
892 m2
-Sols
Terreno
1405 m2
-Sols
2025-12-15
1 422 €Venta
Terreno
2100 m2
-Prés
Terreno
2990 m2
-Prés
Terreno
3275 m2
-Terres
2025-12-04
156 000 €1 733 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
3 piezas
90 m2
Terreno
310 m2
-Sols
Terreno
168 m2
-Terrains d'agrément
/Terrain de sport
2025-11-06
32 000 €Venta
Terreno
1111 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-06
97 000 €746 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
6 piezas
130 m2
Terreno
492 m2
-Sols
Terreno
828 m2
-Sols
Terreno
732 m2
-Terres
Terreno
79 m2
-Prés
2025-07-28
9 700 €Venta
Terreno
3250 m2
-Terres
Terreno
2355 m2
-Landes
Terreno
5350 m2
-Terres
Terreno
1540 m2
-Prés
Terreno
3125 m2
-Terres
Terreno
26760 m2
-Terres
2025-06-24
134 300 €1 414 € /m²(95 m²)
Venta
Casa
3 piezas
95 m2
Terreno
190 m2
-Sols
Terreno
3210 m2
-Terres
2025-05-22
29 000 €2 636 € /m²(11 m²)
Venta
Casa
1 pieza
11 m2
Terreno
784 m2
-Terres
Terreno
156 m2
-Sols
Terreno
260 m2
-Taillis simples
Terreno
1124 m2
-Taillis simples
2024-12-03
1 200 €Venta
Terreno
880 m2
-Taillis simples
2024-12-02
186 200 €2 243 € /m²(83 m²)
Venta
Casa
4 piezas
83 m2
Terreno
594 m2
-Sols
Terreno
752 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
1594 m2
-Terres
2024-11-15
58 296 €627 € /m²(93 m²)
Venta
Casa
4 piezas
93 m2
Terreno
66 m2
-Sols
2024-09-13
82 570 €2 014 € /m²(41 m²)
Venta
Casa
3 piezas
41 m2
Terreno
35 m2
-Sols
Terreno
115 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-06-27
215 900 €1 713 € /m²(126 m²)
Venta
Casa
4 piezas
126 m2
Terreno
2505 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
2024-06-20
65 400 €3 114 € /m²(21 m²)
Venta
Casa
1 pieza
21 m2
Terreno
183 m2
-Sols
Terreno
14 m2
-Landes
2024-06-15
438 095 €1 599 € /m²(274 m²)
Venta
Casa
2 piezas
41 m2
Casa
8 piezas
233 m2
1 dependencia
Terreno
3505 m2
-Sols
Terreno
19525 m2
-Terres
Terreno
70 m2
-Sols
Terreno
840 m2
-Terres
Terreno
985 m2
-Prés
Terreno
17280 m2
-Terres
Terreno
605 m2
-Taillis simples
Terreno
17709 m2
-Taillis simples
Terreno
3313 m2
-Taillis simples
Terreno
5450 m2
-Terres
Terreno
6580 m2
-Terres
Terreno
265 m2
-Terres
Terreno
1022 m2
-Terres
2024-06-04
40 000 €1 333 € /m²(30 m²)
Venta
Casa
1 pieza
30 m2
Terreno
29 m2
-Sols
2024-02-07
264 500 €1 729 € /m²(153 m²)
Venta
Casa
5 piezas
153 m2
2 dependencias
Terreno
2760 m2
-Terres
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1200 m2
-Terres
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2570 m2
-Terres
2024-01-26
438 900 €1 892 € /m²(232 m²)
Venta
Casa
6 piezas
232 m2
3 dependencias
Terreno
2030 m2
-Sols
Terreno
1530 m2
-Taillis simples
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1040 m2
-Taillis simples
2024-01-19
80 600 €537 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
2 piezas
150 m2
Terreno
182 m2
-Sols
2023-11-20
212 000 €2 409 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
4 piezas
88 m2
Terreno
1000 m2
-Terres
Terreno
847 m2
-Sols
148 transacciones listadas en el municipio