Buscar transacciones inmobiliarias en Bézenet
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
117 500 €979 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
3 piezas
120 m2
Terreno
614 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-04
83 000 €585 € /m²(142 m²)
Venta
Casa
5 piezas
142 m2
Terreno
295 m2
-Sols
Terreno
1591 m2
-Jardins
2025-12-02
6 000 €Venta
Terreno
19510 m2
-Prés
Terreno
1135 m2
-Terres
2025-11-20
1 500 €Venta
Terreno
10000 m2
-Prés
2025-11-17
21 500 €391 € /m²(55 m²)
Venta
Casa
2 piezas
55 m2
1 dependencia
Terreno
565 m2
-Sols
Terreno
12554 m2
-Landes
2025-10-15
110 000 €1 019 € /m²(108 m²)
Venta
Casa
5 piezas
108 m2
Local
3 dependencias
2025-10-13
90 000 €164 € /m²(550 m²)
2 500 € /m²(36 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
36 m2
Local
514 m2
Terreno
577 m2
-Sols
Terreno
27 m2
-Jardins
Terreno
33 m2
-Jardins
Terreno
277 m2
-Sols
2025-10-07
150 000 €1 442 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
4 piezas
104 m2
Terreno
2974 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-03
118 000 €952 € /m²(124 m²)
Venta
Casa
5 piezas
124 m2
2 dependencias
Terreno
211 m2
-Sols
Terreno
658 m2
-Jardins
Terreno
32 m2
-Sols
2025-10-03
75 250 €612 € /m²(123 m²)
Venta
Casa
4 piezas
90 m2
3 dependencias
Terreno
1084 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Casa
1 pieza
33 m2
2 dependencias
Terreno
176 m2
-Sols
Terreno
795 m2
-Jardins
Terreno
635 m2
-Jardins
Terreno
99 m2
-Sols
2025-09-15
62 225 €830 € /m²(75 m²)
Venta
Casa
3 piezas
75 m2
Terreno
308 m2
-Sols
Terreno
413 m2
-Jardins
2025-09-11
16 000 €Venta
Terreno
3017 m2
-Terres
Terreno
42852 m2
-Prés
2025-08-26
22 000 €144 € /m²(153 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
63 m2
Apartamento
5 piezas
90 m2
2 dependencias
Terreno
339 m2
-Sols
Terreno
804 m2
-Jardins
2025-08-05
107 000 €611 € /m²(175 m²)
Venta
Casa
5 piezas
175 m2
2 dependencias
Terreno
235 m2
-Sols
Terreno
1015 m2
-Jardins
Terreno
23 m2
-Sols
2025-07-18
86 500 €257 € /m²(336 m²)
Venta
Casa
4 piezas
84 m2
Casa
4 piezas
84 m2
Casa
4 piezas
84 m2
Casa
4 piezas
84 m2
Terreno
399 m2
-Sols
2025-07-11
73 000 €294 € /m²(248 m²)
562 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
4 piezas
130 m2
Local
118 m2
1 dependencia
Terreno
338 m2
-Sols
Terreno
675 m2
-Jardins
2025-07-05
37 000 €Venta
2 dependencias
Terreno
4520 m2
-Peupleraies
Terreno
200 m2
-Sols
Terreno
5367 m2
-Landes
Terreno
13480 m2
-Eaux
/ETANG
2025-06-10
99 000 €619 € /m²(160 m²)
Venta
Casa
7 piezas
160 m2
2 dependencias
Terreno
2163 m2
-Terres
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Jardins
2025-05-22
70 000 €1 045 € /m²(67 m²)
Venta
Casa
2 piezas
67 m2
Terreno
163 m2
-Sols
Terreno
1346 m2
-Jardins
Terreno
1166 m2
-Jardins
Terreno
227 m2
-Sols
Terreno
68 m2
-Sols
Terreno
2452 m2
-Terres
2025-05-21
42 500 €904 € /m²(47 m²)
Venta
Terreno
826 m2
-Jardins
Terreno
80 m2
-Sols
Casa
3 piezas
47 m2
2 dependencias
Terreno
196 m2
-Sols
276 transacciones listadas en el municipio