Buscar transacciones inmobiliarias en Malafretaz
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-16
3 000 €Venta
Terreno
2001 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-06
75 000 €581 € /m²(129 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
67 m2
Apartamento
2 piezas
62 m2
4 dependencias
Terreno
767 m2
-Sols
Terreno
8 m2
-Sols
Terreno
104 m2
-Jardins
2025-10-14
166 500 €Venta
Terreno
2912 m2
-Terres
2025-09-19
42 500 €301 € /m²(141 m²)
Venta
Casa
6 piezas
141 m2
Terreno
309 m2
-Sols
2025-09-18
260 000 €2 114 € /m²(123 m²)
Venta
Casa
5 piezas
123 m2
3 dependencias
Terreno
422 m2
-Sols
Terreno
532 m2
-Jardins
2025-09-04
258 680 €2 613 € /m²(99 m²)
Venta
Casa
5 piezas
99 m2
1 dependencia
Terreno
801 m2
-Sols
2025-09-01
255 000 €2 452 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
5 piezas
104 m2
Terreno
975 m2
-Sols
2025-07-17
80 000 €2 667 € /m²(30 m²)
Venta
1 dependencia
Terreno
20 m2
-Sols
Apartamento
2 piezas
30 m2
2025-07-02
2 000 €Venta
Terreno
7520 m2
-Terres
2025-07-01
167 140 €2 259 € /m²(74 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
74 m2
1 dependencia
1 dependencia
2025-06-05
62 500 €Venta
Terreno
345 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
476 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-05
55 000 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
1178 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
143 m2
-Sols
2025-03-21
217 454 €1 754 € /m²(124 m²)
Venta
Casa
5 piezas
124 m2
Terreno
600 m2
-Sols
2024-12-27
200 000 €1 481 € /m²(135 m²)
Venta
Casa
6 piezas
135 m2
1 dependencia
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1084 m2
-Jardins
2024-12-10
168 000 €1 313 € /m²(128 m²)
Venta
Casa
4 piezas
128 m2
2 dependencias
Terreno
664 m2
-Sols
2024-10-18
195 000 €938 € /m²(208 m²)
Venta
Casa
5 piezas
120 m2
Casa
4 piezas
88 m2
Terreno
1358 m2
-Sols
2024-10-01
90 000 €1 343 € /m²(67 m²)
Venta
Casa
4 piezas
67 m2
Terreno
101 m2
-Sols
2024-09-10
215 000 €2 722 € /m²(79 m²)
Venta
Casa
4 piezas
79 m2
Terreno
1023 m2
-Sols
2024-09-06
14 500 €Venta
Terreno
204 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
673 m2
-Terrains à bâtir
2024-08-29
265 000 €1 559 € /m²(170 m²)
Venta
Casa
6 piezas
170 m2
Terreno
1971 m2
-Sols
263 transacciones listadas en el municipio