emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Murzo

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-09-29
180 000 €
2 951 € /m²(61 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
61 m2
2025-07-09
457 010 €
4 352 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
485 m2
-Terres
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
600 m2
-Landes
/Friche
2025-02-13
75 000 €
1 786 € /m²(42 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
42 m2
Grundstück
118 m2
-Sols
2024-08-29
6 000 €
Verkauf
Grundstück
4265 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
10685 m2
-Vergers
/CHAT
2024-06-26
100 000 €
1 111 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
157 m2
-Sols
Grundstück
880 m2
-Terres
2024-01-31
100 750 €
4 580 € /m²(22 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
22 m2
Grundstück
75 m2
-Sols
Grundstück
40 m2
-Sols
2023-11-14
24 000 €
490 € /m²(49 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
49 m2
1 Nebengebäude
2023-11-14
15 000 €
375 € /m²(40 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
40 m2
1 Nebengebäude
2023-10-24
15 000 €
Verkauf
Grundstück
1963 m2
-Terres
Grundstück
5837 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
303 m2
-Terres
2023-09-29
4 454 €
Verkauf
Grundstück
4454 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2023-09-05
2 000 €
Verkauf
Grundstück
215 m2
-Jardins
Grundstück
150 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
2287 m2
-Terres
Grundstück
940 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2023-06-26
260 000 €
5 200 € /m²(50 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
50 m2
Grundstück
670 m2
-Sols
Grundstück
390 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Grundstück
150 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Grundstück
10 m2
-Sols
2022-12-20
5 000 €
Verkauf
Grundstück
1300 m2
-Jardins
Grundstück
723 m2
-Vignes
Grundstück
2543 m2
-Terres
2022-08-09
250 000 €
1 667 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
150 m2
Grundstück
852 m2
-Sols
2022-02-15
250 000 €
3 125 € /m²(80 m²)
Austausch
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
80 m2
2022-02-15
50 000 €
Austausch
Grundstück
1206 m2
-Terres
Grundstück
131 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2021-07-28
155 000 €
1 123 € /m²(138 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
46 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
46 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
46 m2
Grundstück
423 m2
-Sols
2021-05-31
75 000 €
1 250 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
60 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
2020-06-02
50 000 €
Verkauf
Grundstück
1206 m2
-Terres
Grundstück
131 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2019-11-13
147 000 €
2 194 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
67 m2
Grundstück
172 m2
-Sols
35 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt