emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Casaglione

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-17
850 500 €
4 778 € /m²(178 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
178 m2
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
8157 m2
-Terres
2025-12-04
10 000 €
Verkauf
Grundstück
670 m2
-Terres
Grundstück
785 m2
-Terres
2025-11-18
10 000 €
Verkauf
Grundstück
10850 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
29552 m2
-Terres
Grundstück
28 m2
-Sols
Grundstück
20870 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
8360 m2
-Terres
Grundstück
590 m2
-Terres
Grundstück
12970 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
14260 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
30520 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
15030 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
31600 m2
-Bois
/Maquis
2025-11-13
79 945 €
Verkauf
Grundstück
7280 m2
-Terres
Grundstück
7146 m2
-Terres
Grundstück
3220 m2
-Terres
Grundstück
1410 m2
-Terres
Grundstück
15990 m2
-Terres
Grundstück
1410 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
8090 m2
-Terres
Grundstück
4430 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
35225 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
Grundstück
10040 m2
-Terres
Grundstück
16690 m2
-Terres
Grundstück
1740 m2
-Terres
Grundstück
1060 m2
-Terres
Grundstück
8630 m2
-Terres
Grundstück
6290 m2
-Terres
Grundstück
21170 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
23090 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
28200 m2
-Bois
/Maquis
Grundstück
41143 m2
-Terres
2025-11-06
158 000 €
5 852 € /m²(27 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
27 m2
2025-11-04
180 900 €
5 482 € /m²(33 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
33 m2
2025-10-21
290 000 €
3 258 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
Grundstück
387 m2
-Terres
Grundstück
247 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2025-10-15
253 000 €
6 658 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
38 m2
2025-10-08
50 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
2025-09-22
145 261 €
5 188 € /m²(28 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
28 m2
2025-09-22
6 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-09-08
351 600 €
5 171 € /m²(68 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
68 m2
2025-09-04
148 950 €
4 805 € /m²(31 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
31 m2
2 Nebengebäude
2025-08-28
213 000 €
3 000 € /m²(71 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
71 m2
2 Nebengebäude
2025-08-12
117 000 €
Verkauf
Grundstück
1500 m2
-Terres
2025-07-01
30 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-07-01
245 500 €
4 721 € /m²(52 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
26 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
26 m2
2025-06-24
80 000 €
Verkauf
Grundstück
1629 m2
-Taillis simples
/Chênes -verts
2025-05-28
107 820 €
4 313 € /m²(25 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
25 m2
2025-05-23
225 000 €
1 552 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
145 m2
297 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt